[Новый закон] Закон о несоблюдении требований сотрудников и глав ответственных за ликвидацию угроз во время действия кода

Весь персонал станции обязан повиноваться требованиям СБ и вышестоящих офицеров.

- Эй, ты бля, сварил мне гиперцин, быста!
- Хули нет? Красный код, теперь я приказываю!
- *очередь резины в лицо* вы арестованы за несоблюдение СОП, весь персонал станции обязан повиноваться требованиям СБ. 20 минут посидите в бриге блять, а то охуели совсем.
- А если после отсидки еще раз против вякните что-нибудь, то сядите уже на 40 минут, так как хах, рецедив, блять.
- О я тут подумал нахуй, там написано ВЕСЬ персонал, значит и ГЛАВЫ ТОЖЕ блять. Пойду у РД улучшенный еган или меха потребую, так будет веселее спасать ваши жопы, аахахаахаха.
- Чё вылупился? Да вы должны мне ноги должны целовать, всё для вашей же безопасности!

Если ты это не будешь эксплуатировать, то это не значит, что другие будут делать так же.

А эксплуатация будет постоянно, и не всегда справедливость восторжествует, даже при рассмотрении педалями. Пример хоть и гипертрофированный, но основан на реальных событиях, причем в синий код

Если раньше офицер был “Я ЗОКОН !1!”, то теперь будет “Я ВЛАСТЬ и ЗОКОН!!!”. Так что офицерам лучше не давать лишней власти, пусть договариваются ртом с теми, кому они служат в качестве охраны. И если они охуели, то пусть получают справедливый отказ без последствий.

4 лайка