Флудилка (часть 1)

Почему? Зачем? Кто-то пострадал? Похер.

  • Откуда пришел?
  • Там, где меня уже нет.
  • ПОЛУЧАЙ ПАСКУДА! Пиу-пиу.
    Хороший допрос. И меры интересные.
    При том, что меры, в СОПе чётко расписаны.
  • Ты кто?
  • Я дурак.
  • Откуда.
  • АА ЫЫ НУ ТАМ ПУК, НУ ЗНАЕШЬ МЕНЯ ТАМ УЖЕ НЕТ, ЭММ ВОТ, ИЗГНАЛИ…
  • /хватает лазер делает выстрел в ногу
  • Ай, ну я там пожар делал, ещё это пук, там вообщем, да.
  • /выстрел
  • Чего вы стреляете, мне больно ВАЩЕТА.
  • Откуда ты блять?!
  • Ну это там как бы пук.

Очередной маг кликер, не смог нормально покликать и решил переобуться на допросе, ой но капитан не дурачок, и попытки маневрирования твои кушать не стал.
В следующий раз попробуй придумать себе хоть каплю предыстории или хоть вики про магов полностью прочитать, а то видимо крутанул сразу на описание спелов и давай играть.

С этого стоило начинать. А то какой-то космозакон. Переосмысления значения терористов, и прочая хуйня. Ты ожидал поднаготную с предельно серьёзной миной. Ты получил шута. Решив, что это не твой уровень, выпилил без какой либо попытки что-то выяснить. Позвать лингвиста? Нааахуй. Позвать учёного? В пизду. Позвать блядского клоуна? Нет, клоун уже на месте, с лазером в руках. Если ты считаешь, что такая игра кому либо интересна, ну, я тебя разочарую.

2 лайка

А чего ты хотел?
Маг по имени Дурак, приходит крадёт карту капитана ломает импланты.
Мне созывать совет цк, ради клоуна в платье?
Чего ты хотел? Прийти, помудачить на роли и всё?

Требуешь - соответствуй.

Аналогично, я не считаю мирномагов интересными.

Мне кажется, или это противоречие? С одной стороны, ебать, он ломает импланты, легко проник в каюту капитана, с другой, нахуй ЦК, ведь это всего лишь клоун.

При этом, для себя же устроил эксту. Логично.

Это ИС сторона конфликта.

А это ООС.

Этот горе-капитан ещё позавчера всем подряд раздавал орудие потом что нюка, но тут ещё ладно, а вот при воксах всем раздавать оружие…

Ну, он как-то предложил выпилить режим с воксами, потому что это 2 стула. Либо воксы всех убивают. Либо все убивают воксов. Не сложно понять, почему для него был только такой сценарий.

Воксы проникли и давай грабить>все знаю кто такие воксы> Почему не выдать оружие людям, для обороны, когда офицеров кот наплакал?

Следовательно, отвечать тоже оос за такую мотивацию?

Раздавать всем оружие надо только при тотальном пиздеце, а так вызвать ОБР

Мотивация у меня подкреплена ис причиной, а неприязнь к такому магу оос.

Метахейт. Ясно, понятно. На основе личной неприязни, решил устроить говно.

Про что разговор? Кого поддержать?
Вы все кринж.

3 лайка

Для метахейта я должен знать кто ты. Я не знал кто на маге, просто поведение мага мне не понравилось, но не это стало причиной убийства. Причиной стало обстоятельство, в которое ты себя загнал.

В тех условиях, что ты предоставил, сложно найти другой выход. Ведь ситуацией руководи ты. И из всего спектра решений данной проблемы, ты остановился на самом сомнительном.
Иными словами, маг загнл себя на смерть, не потому что устроил кринж на станции. А потому что остался один на один с капитаном. И умер, потому что маг не понравился капитану как личность.
Мешали ли обстоятельства капитану найти выход из сложившейся ситуации? Я думаю нет.(Если, конечно, не брать во внимание оос неприязнь к мирномагам, ага.) Отсюда и претензии.

Сколько раз я тебя спросил откуда ты?
Как ты мне отвечал?

А я напомню, что ты не один на станции

Ок, ответь на мой вопрос.

Хватит сраться, боге… Капитан, для которого порча импланта - пиздец опасность, а все существа во всей вселенной обязательно думают и общаются как люди, поэтому и на вопросы отвечать должны как люди.
Кыш в срачевальню, кыш-кыш.