Флудилка (часть 1)

ребята че вы мага этого защищаете, он первым делом полетел лутать капитанскую каюту и капитанскую карту, такие права голоса не имеют, а б/х от них должны автоматом отклоняться

1 лайк

Нет. Не первым.

1 лайк

По какой причине?

потому что если маг бежит лутать кэпкарту значит он хочет бегать и воевать. в данном случае маг соснул и постарался продолжить банкет при помощи майндтрансфера, но соснул во второй раз.

теперь он пишет б/х за то что ему не дали побегать покидать фаерболы

И? Это как-то оправдывает убийство?

И даже так. Он не кидал фаерболы. Обвинить человека в том, что он еще не совершил, не стоит.

В наличии следующие спелы: Майнд трансфер, некростоун и контракт. К бою готов.
Изначально, я хотел задать немного иной гейминг для капелана, чем тот, что он планировал. Но капелан оказался очень странным, сначала его небыло в церкви, пото пришел с тучей мимоходов, ну а потом, когда меня раздели и сняли рюкзак, тот тащил меня на алтарь.

а зачем вообще лутать карту если ты хочешь мирномажить? это 211 и 20 минут в бриге (если не хуже)

итого куршан, насколько я помню, имея похожий набор спелов(вроде не было майндтрансфера у него), смог пиздиться со всем СБ, вырезать их и создать себе армию скелетов.

очень не боевые предметы, da

Создание хоть какого-то конфликта, ведь я думал что капелана на станции нет, а значит мой план провалился. Так как доступа в теха у меня нет, другой альтернативы, по быстрому придумать, я не смог.

Ты огласи весь набор. Потому что именно эти спелы вспомогательные.

Спрашивается что ты хотел от СБ научной станции закрытого типа когда решил создать «конфликт»

Нарушаем космозакон> ребят я не знал что так низзя, значит я хороший.

Ну, явно не быть мишенью для истеричного капитана.

Маг неизвестный, он для этого есть СОП.

у него был некростоун, контракт и что-то еще небоевое вроде.

а да, еще он залутал топор что ты тоже мог спокойно сделать

Научная станция закрытого типа, на которой есть куча мимокродилов-приватников, а также клоун с мимом. Забавно.

Это не относится к нашему спору. На станцию НаноТрейзен не пускают никого кроме сотрудников НаноТрейзен. Это и есть «закрытого типа»

Этерал джаунт? Этот скил очень сильно мобилизует мага. Помню был забавный случай, когда борг не могу арестовать мага с блинком, хотя маг в крите валялся.

блинк вроде, не помню, яжговорю.

Федерация Космических Волшебников является известной организацией, но, о её членах, их методах и связях персоналу станции не известно ничего. Только против Волшебников, проявивших агрессию, или пойманных с поличным при саботаже работы станции должны предприниматься меры

Вижу как неизвестный появился и исчез, украв карту. Зная о Федерации волшебников, но не зная, до тебя как они действуют, понимаю что те ещё говноеды, и ставлю их на полку против НТ.

В любом случае, есть маг неизвестный разумный. На момент, когда он связаный, вся мера пресечения - расстрел капитаном посреди допроса, когда тот никак не представлял реальной опасности, на научной станци, при целой кодлы учёных. Безусловно, это правильное решение. Я бы мага еще кремировал, ну, может он генокрад какой-нить.

2 лайка

Только против Волшебников, проявивших агрессию, или пойманных с поличным при саботаже работы станции должны предприниматься меры.

Опа, агрессируем, да? Казним его ребята.