Флудилка (часть 1)

Ты кринж???

А ты сделал что-то, что бы ты получал нормальные ответы, кроме ора одного и того же?
Ты не состоялся как детектив, и решил применить летал. Виноват маг? Я считаю нет.

Я выстрелил тебе в ногу.
Но видимо, ты этому не придал значение, так и продолжив нести свой бред.

А мы где?

Алсо, все проблемы от того, что на сервере с лоуРП-лолкекчебурек игрой с мемасиками от Сбух требуют вышоких штандартов отыгрыша.
Какие еграки такие и СБ, хуле вам не нравится?

Я ору, несколько раз доставал еган, дабы показать мои намерения, а ты в спокойном тоне мне лапшу на уши вешаешь, я стреляю в ногу лазером, а ты минимум эмоций.

Ты задавал вопросы, ты получал ответы на свои вопросы. Ты можешь расчленять и вешать на крюки выпытывая правду. Но если эта правда тебя не устраивает, то это уже не допрос, это казнь в стиле Инквизиции. Что, конечно, прикольно(нет).

Я спрашиваю у тебя сколько будет 2+2, а ты мне отвечаешь: Меня изгнали потому что я устроил пожар

Тебе рассказывают как человек попал на станцию, а ты расстреливаешь лицо с летала :peka:

Зачем мне твои истории когда я спрашиваю откуда ты

Ребята так увлеклись в раунде, что продолжают и на форуме, ай да ролеплееры :face_with_monocle:

4 лайка

За тем, что это сска
Если тебе не интересны истории, пересмотри свои взгляды на эту игру

Ты прав, всякий раз, когда я пытаюсь объяснить свою точку зрения, я упираюсь в поток непойми чего и никак не отличу конструктивный диалог от тупого переброса стрелок :с

4 лайка

да, можешь… но это не для обсуждения в этой темке, если хочешь продолжить разговор - давай тут, во флудилке.

3 лайка

Хоман или солдарт тебе это сказал?
:peka:

Оба два This text will be blurred

Я тебе в лоок разве сказал?

По-моему мы не заводили разговор про убийство кэпа ингейм

ну я вроде иц тебя обвинил в убийстве кэпа, ты отнекивался, что ты просто пришёл и раздел. я щас в деталях уже не вспомню, иц это было или лоок :expressionless:

Потом я сам всем сбухам признался, что именно я убил кэпаса. Ну хоть они были не тупые в этом раунде. ПОрпшили чуток. Лишь варден параноил. Бегал от меня(ну конечно, как не убегать от чела в броне, с щитом и снайперской винтовкой :bad:

9 лайков