Флудилка (часть 1)

М Е Т А Г Е Й М

Чел, хуйню несешь, почитай правила

Грузчик взломал автолат, не имея знаний электрика

Holly Shit

Here we go again

Ты понимаешь, что если кто-то долгое время пользуется каким-либо оборудованием, то они знают особенности этого оборудования
Пример про электрика–это вообще бред. Типа грузчик не погромист нихуя, а электрик так мегахацкер?

Что-то мой дедушка не разбирается в устройстве телевизора, хотя он регулярно им пользуется…
А блять, мы же просто 2д игру обусждаем, а не игру в отыгрыш

Допустим он печатал на этом автомате +бесконечность вещей нажимая пару кнопок, но как он узнал про устройство проводки?

1 лайк

Ну, хуй знает.

Ладно, как знаешь.

Вот именно. И наказание за это я в ситуации уже получил.

Расскажи мне об отличиях этих двух случая. Полным списком, желательно.

Ладно. Но опять же. Это глава не обязан быть бойцом. Пока это не укажут в процедурах, правилах и обязанностях КМ’а, я буду спокойно отыгрывать анробаста и получить за это по шее в IC.

ГП не отреагировал. И я к нему обращался, на скрине видно.
Каким чудесным макаром я мог не позволить этому случится? Грузчик не вступал в диалог, а сразу напал. Персонаж у меня старик, а я сам анробаст, каким чудесным образом я мог это предотвратить?
Наступил. Действовал быстро, не успел увидеть кожуру.

Потому это оборудование Карго. Вне карго оно может быть использовано только при заполненной форме А1. Если оно кому-то не выдано по этой форме, то оно должно храниться на складе. Все.

у тебя цитаты, кажись, похерились

Я цитаты не ставлю.

И что, твой дед не может починить этот телевизор, если он сломается? Я думаю, за все годы времяпрепровождения с телевизором, он не раз ломался, а потому твой дед как-то да знает, его строение хотя бы примерно. То же самое и с грузчиком

Чел, ты так охуенно отвечаешь. Вот откуда я знаю, на что ты вот этим ответил. Ты на форуме с 2018 года, то есть цитировать уметь должен. Видимо, ты не только в игре других не уважаешь, но и на форуме, раз не желаешь облегчить жизнь не только себе, но и другим

Ну вот, получил, зачем БХ написал?

А он бы ответил на жалобу грузчика, если он не ответил на твою, главы отдела? Странная логика

Ну вот. Это исключительно твои проблемы, так в чем здесь вина грузчика?

Это пидорство и чистейшее мудачество. Все

Мой дедушка просто настолько молодец, что держит комнату в чистоте, ухаживает за бабушкой, платит налоги, посещает “Московское Долголетие”, проветривает помещение, а также обладает самым крутым везением из-за которого телевизор или другая техника у него не ломается, поэтому он никогда и не изучал его устройство. А если и сломается - он не будет пытаться починить своими руками, он вызовет хорошего мастера, который гарантированно починить телевизор. После этого дедушка снова будет наслаждаться жизнью, смотря любимые детективы по телевизору

Друг, а мне зачем тебя уважать? Извини, но не я начал этот спор. Листай выше и смотри тот ответ, на который я ответил.

Нарушение правил, говорил же.

Что?

Я не заставлял его нападать на меня и запирать в техах, лишая возможности играть. Я пишу банхим, потому он лишил меня возможности играть.

Это бюрократия НТ. Имеется форма, могу требовать этого. Тем более заполнить небольшую бумажку дело двух минут.

Я ворвусть по этому вопросы вот с этим

image

Дед КМ решил пойти по слегка изменённому второму шаблону, требовал со всех бумаги

1 лайк

Так бумажки прямо в консоли рядом печатаются

Его изменения в предлагаемом вики-статьёй шаблоном было то, что у него любая вещь и любое действие должно сопровождаться отчётностью.
Вроде как упоминалась форма 1А, под которую попадал злоебучий паяльник, из-за которого КМ требовал заполнить бумаги, а грузчик вывел, грубо говоря, КМ-а на долго время из игры

1 лайк

Это бумаги на заказы консоли карго. Для автолата идет форма 1А, ибо производство в карго возможно, но не в консоли.

Бельф ушёл и сразу же его запермленцы начали вовзращаться :peka:

1 лайк

Ну а у меня дед сам себе чинит радиоприемники, телевизоры и прочее. Я тоже компьютер себе чиню, если с ним непорядок. Мой дед специально не обучался этому, я тоже. Но починить, вставить новую видеокарту, провода переподключить или поменять могу

А, ну ясно. Я думал, что ты только в игре мудак, а ты и в реальной жизни к людям так относишься. Что же, как ты к людям. так и люди к тебе. Если я буду тебе отвечать максимально хуево, то не думаю, что тебе понравится. Нарушения правил нет. Сам же пишешь про IC. Что “что”? Не заставлял, и что? Все действия в игре должны происходить с твоего разрешения? Ну и ты лишил его возможности наслаждаться ИГРОЙ (А не симулятором бюрократа), так что он тебе закономерно отомстил. Бюрократия НТ? И что? У нас игра про подписание бумажек? Допустим, но она также про конфликты и их решение. То, что произошло между тобой и грузчиком–конфликт. Ты, как глава, должен решить его, а не идти плакаться на форум

Ну и поплатился IC, зачем идти ныть на форум? Он действует по тактике “проиграл в игре–выиграю на форуме”

Кул, а это метагей? Или он долго с ними работал?

Тут я согласен. Мне так-то Келлен не нравится как игрок вообще, но автор бх тоже редкостный мудак

1 лайк