Флудилка (часть 1)

Ай блять, посмотрел скрины - там еще и “вахтерить” в ИС.
Это, конечно, не “лутать аптечки” от СМО, но тоже говно.

Я тоже заметил, но подумал что вахтерить разрешено(оос сленг?)

У нас был зеленый. В красный я полностью подчиняюсь любому приказу СБ, ибо процедуры.

1 лайк

За два уебищных приказа, которые уже дают представление, какой ты человек

Ты вырвался. Тогда и мог кричать

Это здравый смысл. Если ты управляешь людьми, то ты должен уметь и успокаивать их, если не хочешь пользоваться услугами СБ

Дело не в том, что он что-то запретил выносить, а в его отношении к своим сотрудникам и отделу в целом

А запрещено отыгрывать сотрудника, недовольного своим начальником?

Поверь, сбухи будут только рады взломанному автолату

Неверное сравнение. КМ запретил не только модифицировать автолат, но также запретил пользоваться имуществом карго грузчику. Это как если бы СЕ запретил что-либо делать со станцией инженерам

А, ну теперь понятно, почему Путин у нас каратист :peka:

4 лайка
  1. Не стоит сравнивать ИРЛ и игру про 2д-космонавтиков
  2. Если и сравнивать, то ИРЛ испокон веков лидером был сильный человек, а слабые быстро лишались власти

Не согласен, грузчику ничего не мешало пройтись до инвентарной, в которой начинают смены ассистухи. Да и идти не особо далеко.

А офицерики может действительно будут рады, поэтому и отберут конфискуют автолат

4 лайка

И? Давно у нас все начальники ангелами разума стали? Всего лишь два небольших приказа, ради которых он пошел на нарушение КЗ и ссоры со своими начальником. За такое он с работы вылетит с таким свистом, что про работу в НТ он может забыть, как и про деньги.

Пока бы я кричал, он бы снова повалил и зажал рот. Мне пришлось отбежать, а там я уже опять упал на банан. И во время этого успел один раз крикнуть, но затем мне зажали рот.

А всегда люди действуют согласно здравому смыслу? Не всегда.
Хм, а начальник какой-нибудь юридической конторы тоже должен быть бойцом, чтобы валить своих работников, которые захотят на него напасть? Нет.
На станцию вроде нормальных людей должны нанимать, которые не будут нападать из-за того, что им не понравился приказ начальника.

Нет. Он могу идти жаловаться ГП, он был. И это не относится к вопросу.

Я, блять, не запретил пользоваться имуществом. Я приказал не выносить это оборудование за пределы Карго.

Опять же, проблема не в том, что он именно сварку не дал забрать, а его политика насчет того, что вещи нельзя выносить из карго

Офицеры умеют разбирать и забирать автолат? Офицеры могут определить, взломанный ли он?

Ганди. Просто Ганди.

В этом и фишка игры, у нас отыгрыш реальной жизни в условиях космоса. ОтЫгРыШь и РоЛеРлЕй

2 лайка

Грузчик с ящиковым и картонным образованием умеет работать с проводкой и взламывать автолат?

Причём добавлю, что мы тут заикались про то, что не стоит сравнивать 2д игру и реальную жизнь
Так хули офицерикам мешает забрать автолат тогда, если у нас 2д игра?

Они могут просто глянуть в меню автолата и увидеть там летальные патроны. Во время проведения обыска отсека или его инспекции ГП. Как только увидят летал в автолате, то сразу все Карго в бриг по контрабанде, автолат на конфискацию. Такое вполне можно провернуть.

Сколько раз тебе повторять, сколько раз написать, что проблема не в содержании приказа, а в твоем ОТНОШЕНИИ к сотрудникам

Буквально три слова “СБ В КАРГО”. Все

Вот. Ты ответил на первый свой абзац в данном комментарии

Не сравнивай реальную жизнь и игру

Открой вики. Почитай

Ты тоже мог жаловаться ГП

Никакой разницы

Он, блять, только прибыл на смену. Определить за два приказа отношение КМ к своим работникам? Он телепат? И с тем же воксом на шахте, я обращался нормально.

Медленно печатаю.

С чего бы мне не сравнивать? Одно и тоже по факту.
Психологические тестирование при приеме, если мне память не изменяет работникам НТ проводят.

Каким чудом? Меня связали и отняли ПДА с наушником.

Ебать, ты интересный. Формулировку видишь? Вынос не равно использованию. Он мог спокойной пользоваться им на территории Карго.

Сказал мне как-то СЕ “Ты дура и бабам нет места в инженерном составе”, ну я и упаковала его в ящик голым в комнате солнечных панелей

Короче добавлю от себя, что общепринято считать, что на Исход был проведен “халтурный” найм сотрудников, поэтому туда попадают люди совсем разного типажа и квалификации

Офицерик проходит, скручивает автолат и уносит к себе, потому что он может это сделать. После этого он забирает после анонса об урезании зарплаты все продуктовые автоматы, пылесосит все возможные опасные вещи, а после этого усыпляет через атмос весь экипаж. Доёбы?

1 лайк

Ганди был сильным лидером. Да, он не сражался, но он был силен в другом. Автор же бх не может ни угомонить своего подчиненного словами, ни руками

И что, как уже не раз писали, есть огромная разница между реальной жизнью и игрой, которая не позволяет поступать так, как ты бы поступил в реальной жизни

Он давно с этой консолью возится, почему он не должен знать какие-то ее особенности?

Правило о метазнаниях

Чел, хуйню написал. Статья за контрабанду предполагает изготовление/хранение/распространение. Если просто имеется рецепт в автолате, то это не нарушает закон

Это можно. Если ты настолкьо пидорас-бюрократ, что не даешь даже сварку вынести за пределы карго, то можно определить легко

Это исключительно твои проблемы

Ой лол, ты ИРЛ космонавт на космической станции, причем занимающий должность завхоза? Нет? Тогда совсем не одно и то же

На вики, если не ошибаюсь, сказано, что за неимением в пограничных системах обилия хороших кадров, приходится нанимать кого попало, вряд ли грузчика будут проверять, как того же ГП.

  1. Ты мог не позволить этому случиться, потому ты сам виноват в произошедшем
  2. Ты вырвался из его захвата, но сам наступил на кожуру
  3. Вы проходили с ним мимо ГП

А какая разница? По какой причине ты запрещаешь ему пользоваться ей вне карго?

Утрируешь. Хотя в какой-то степени верно. Если он ходит и всю смену мешает тебе нормально работать, то его отношение к сотрудникам становится ясно (А чел на КМе так делает ПОСТОЯННО, КАЖДУЮ СМЕНУ)

Ролькохант, метагейство

Офицерик повозился минутку вокруг автолата, попрыгал вокруг него, обнюхал, открутил. Вопросы?

Так у нас игра же! Цель игры - победить. Офицерик быстренько прочитал гайдики в инженерном по настройке атмоса. С горем узнал, что болты откручиваются гаечным ключём. Офицерик потратил время, чтобы узнать как это работает. Что теперь его остановит?