Флудилка (часть 1)

Право твое, хули.

Нарушение есть. Вывод из игры на долгий срок без роли и без серьезной IC мотивации.

Не должны. Но он напал и целенаправленно вывел меня из игры на долгий срок. Если он не знаком с правилом насчет этого, то это его проблемы, не мои.

Он мог уволиться. Мог попытаться уволить меня. Он выбрал самый неподходящий способом, который еще и нарушает правила. Тебе уже приводили примеры выше. По твоей логике можно спокойно запирать СЕ, за то, что он не разрешает создать автолат в инженерке.

Он лишил меня способов его решить. Запертый в техах я при всем желании не мог решить конфликт. И если уж такое пошло, то почему товарища, который сжег медикаменты за химика забанили, а карготеха, который напал на КМ’а и лишил его возможность играть, нет?

Ага, действую. Именно поэтому это мой первый банхаммер, хотя я играю уже года два. Действительно, блять.

Я вот только не понимаю, где мудачество-то. В том, что сварку, которую можно взять в комнате ассистух за бесплатно, не надо выносить за пределы карго без бумаг?
Восстановить Автолат, чтобы он печатал исключительно то, что печатает без взлома?

Разве КМ грубил грузчику? Разве тот грозился уволить мета-ОЙ-умного и прошаренного грузчика? Он хоть пальцем тронул того?

3 лайка

К слову, мне наоборот нравится, когда главы ахуевают (Но не нарушают правила сервера, да). Появляется множество интересных ситуаций.

Но вот в шкафчике заваривать - мудачество и гриф, как по мне.

4 лайка

Перешли грань в 14000 сообщений. Поздравляем

Ееее, я 14001. Такой волнительный момент, пользуясь случаем хочу передать привет никому. Спасибо, что никто поддерживал меня на этом коротком пути.

4 лайка

рп-рева
Kiryu_intro

То есть, старик-завхоз трясётся над оборудованием и хочет содержать отдел в порядке.
А быдлоид-уебан на старика-начальника со словами “этот кусок говна решил мной командовать” нападает за… за что?
Это, типа, нормально? Вот это - нормальный, по твоему мнению, стиль игры? Просто вести себя как мразь, если тебе что-то не нравится, плевать, что там дальше будет, заварю старика в железном гробу и отправлю на шаттле как груз, пусть хоть подохнет там, а потом ещё и отнести хрен пойми куда в том же железном ящике и открыто НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО ОН УМРЁТ - за бумажку? за то, что реальному пацану по мете не нравится бюрократия и то, что им в принципе кто-то командует? Вот это - твой выбор? Отыгрыш конченой мрази-социопата, я правильно понимаю?

2 лайка

Нарушения нет. Ты мог этому помешать, как я уже писал, сразу же. Исключительно твои проблемы, что ты решил ничего не делать, а просто без сопротивления наблюдать за тем, как тебя заваривают. Если что, даже из 3 граба можно выбраться, потому что можно наносить удары и толкать (С боевкой людука, которая на 1 сервере. Ты же номер сервера не написал, что уже дает право админам твою жалобу отклонить за неправильное оформление). Он мог тебя сразу в открытый космос выкинуть (Под карго есть небольшая комнатка для этого), так что его целью явно не было вывести тебя из игры, а просто наказать тебя за мудачество ингейм. Так что сам виноват, что мудачил. Проблемы твои. Да, он мог уволиться, мог и ты пойти уволить его, а мог не увольняться. Почему он, опять же, должен действовать только в твоих рамках рп? И нет, по моей логике можно запирать СЕ, если он полностью ограничивает работу своим подчиненным (Как ты, например, когда не позволяешь продавать ящики, а также выносить вещи за пределы карго). Ты мог решить конфликт, например, сказав, что все, ладно, бери свою сварку, только меня не трогай, но нет. Ты решил продолжить угрожать ему увольнением и прочим, тем самым заставляя идти его на крайние меры. И да, тот, кто сжег медикаменты, написал апелляцию, а потому возможно, что ее примут. Играешь года два, а так и не научился играть. Поздравляю

Как я уже писал, дело не в содержании приказов, а в том, что он такие приказы вообще решил издавать. Да, сварку можно в ассистентской забрать, но дело не в этом, а в том, что грузчику запрещается все выносить из карго, что вообще лютый бред

Пальцем не тронул, потому что не смог, а уволить грозился, посмотри скриншоты в его БХ

А такая реакция–это тоже один из способов отыгрыша

Старик-завхоз максимально ублюдочно обращается со своим подчиненным, а потом удивляется, почему подчиненный с ним обращается не лучше

А КМ типа нормально отыгрывает, заставляя грузчика подписывать охуиллиард бумажек просто чтобы что-то вынести из карго? Ок, жду официального введения письменного разрешения на дыхание, ну а хуле, бюрократия ведь!

Чёрт, не помню кто мне помогал, но в каком-то раунде до меня доебался СЕ за то, что я добавил инженерный доступ на кнопку в приёмке меда. Тактично раставив сигналеры на провода питания во всех коридорных АПЦ от прибытия до сада, я по КД оставлял их без света, радуясь скорейшему увольнению СЕ за некомпетентность.

К слову, СЕ бегал по техам в поисках порезанной проводки. Я дико с этого орал, так как ни я, ни мой последователь не перерезали ни одного провода. Стоит ли говорить, что проблему со светом он так и не устранил (Даже какой-нибудь АПЦ ни разу не проверил)

1 лайк

Слыш

Понял да??? как хочет так и играет в игру :rage: :rage: :rage:

1 лайк

Есть.

Я ответил почему не мог помешать. Я сопротивлялся.

О, неужели заметил. Балл за внимательность.

Вывод из игры не всегда убийство. Я могу запереть тебя в комнате на два тайла и сделать так, чтобы ты никак не мог взаимодействовать с игровым миром. Это также относится к выводу из игры.

Он может действовать как захочет, но в рамках правил. И за каждое действие должен быть готов нести ответственность.

А почему я не могу? Я не мешаю им выполнять работу. Приказы ничего не нарушали и относились только к рабочим вещам.

Ага, то я начальник должен соглашаться с работником, который меня запер, связал и отобрал ПДА с наушником? Он не угрожал моей жизни, чтобы я так легко сдавался. Меня бы в любом случае рано или поздно нашли, а он бы получил свое наказание. Мой персонаж не захотел унижаться перед грузчиком, у которого дай бог есть младшая школа закончена и денег с гулькин нос.

Принимаю поздравления, спасибо тебе.

Одну бумажку, Карл, одну! Мать твою, так сложно намалевать бумажку за две минуты, поэтому УБЬЮ-КА Я ЧЕЛОВЕКА НАХУЙ. Да? Вот это - твой уровень отыгрыша?

Это не способ отыгрыша, это психопатия. Это быдлоид-грузчик-электрик-убица, который, ни секунды не сомневаясь, за одну бумажку на одной из кучи смен просто идёт обрекать старика на долгую и мучительную смерть. Абсолютно нормально, у нас РП-игра, так и должно быть!
Твой хейт бюрократии совсем тебе мозг прижимает, если ты считаешь, что это нормально. Хтьфу.

2 лайка

Прям какой-то симулятор падика, где карго это гаражи, а каргонцы - алкоботы с ножами и розочками.
Дед просит не разбирать его старый запар, что бы те не растаскивали машину на метал ради 100 грамм этиловой амборзии. В ответ на это неуважение, алкоботы в режиме берсерка показывают кто прав.

P. S. обычно, такие воины отправляются в лучшем случае на бутылку, либо в Вальгаллу.

3 лайка

Нет, правила не нарушены. Ты мог помешать, я тебе уже написал как. Да и мог посмотреть вокруг и не идти на банан, на котором тебя только что проскользили. Если у тебя не будет мотивации, то тогда это будет необоснованный вывод, а у челика была–ты его тиранил, а потом еще и грозился увольнением. Он и действует как хочет, не нарушая правил. А почему он не может отвечать тебе на твое решение о запрете выноса из карго различных вещей? Карго =/= рнд, там нет суперопасных йоб (Вру, есть всякие суперматерии, но сварка явно безопасна), потому запрещать выносить вещи оттуда–мудачество, за которое ты поплатился ингейм. Все справедливо. Не путай, ты мог сразу согласится позволить ему выносить из карго вещи, а не действовать так, как действовал ты. Да и если ты видишь, что он сильнее тебя, но продолжаешь с ним поддерживать конфронтацию, то ты нарушаешь правило ПГ. Не за что.

Сколько раз писать? Дело не в бумажке а в отношении к сотрудникам отдела. Он заставил его подписать одну бумажку только чтобы вынести какую-то там сварку, которая не является чем-то охуеть-каким-необычным-предметом, а потому такое поведение–чистое мудачество. Ну и он не убивал его так-то, даже запер не сразу

Ты, видимо, все знаешь об отыгрыше, а потому так просто отличаешь, что есть что?

А грузчик должен быть интеллигентом с 9000 высшими образованиями? Нет. Да и он, повторюсь, не убивал никого, даже намерения такого, видимо, не было. А час, проведенный в каморке, вряд ли убьет кого-то

Объясни, если не сложно, как можно арбузить сигналлеры. Вроде как потенциал есть, а вот как реализовать его - не понимаю

То есть абузить? Он же просто расставил сигналеры по проводам АРС и включал их, как я понял

Да легко, на самом деле. На примере моего случая:

  1. Разблокировал и вскрыл АПЦ (Так как был инженером, сделал легко)
  2. С помощью мультитула, нашёл провод, который замыкает питание на какое-то время.
  3. Взял сигналер, настроенный на удобную для меня частоту.
  4. В панельке вскрытого АПЦ нажал на нужном проводе кнопку “Attach signaler” (Вроде так)
  5. Закрыл АПЦ
  6. Вставил в ПДА картридж-сигналер для большей безпалевности, настроил на ту же самую частоту. Можно пользоваться и ручным сигналером, но были бы подозрения.
  7. Убежал в отдел и начал имитировать активную работу, попутно по КД нажимая в менюшке сигналера Send Signal.

Всё

Как скажешь. Админы рассудят.

А я не смог, представь себе. Я не супергерой, а мой персонаж - старик, у которого обе ноги и одна рука заменены протезами, и который вряд ли сможет нормально противостоять молодому парню со всеми органическими конечностями.

А я не заметил. У меня нет орлиного зрения, да и еще в стрессовой ситуации.

У-У-У! КМ тиран! Заставляет бумажку подписать, да и еще сварку выносить запрещает! У, какой тиран, упасть не встать просто.
Смешно, правда. Давайте ебашить за офицера ГСБ, если заставляет их сдать оружие в бриг. Или СЕ, который не выдает простому настройщику двигателя изоляционки, когда на станции есть электрики. Это не тирания, блять, а бюрократия.

Я уже говорил, что он нарушил.

Он мог ответить, но решил просто напасть без всяких предисловий, даже без одного слова.

Хе. Представь себе НТ - это корпорация, которая и выдала все оборудование станции, то есть оно является казенным и за него будет отвечать тот, к кому причислено данное оборудование. Сварка была изготовлена на автолате, что потратило ресурсы (хоть и немного), которые были с самого начала смены. А значит за него отвечать. Или сделать так, чтобы отвечал тот, кто его взял.

Не мог. Это оборудование Карго, а если его потеряет грузчик, который неоформил для этого документов, то ебать за утерю оборудования будут КМ’а, за которое он и отвечает. У нас ведь РП проект, на станцию вполне могут приехать инспекторы с ЦК, которые запишут потерю имущества в трудовую КМ’а, что точно нехорошо.
Данная позиция допустима в отсутствие четкого ответа, каким образом осуществляется бюрократия на станции.

Он не начал избивать меня. Не угрожал насилием. Вот если бы это было, то тогда разговор иной.

Ну н и х у я тут вы простыней накатали я ебаааааааааааааааааааааааааааааааааал

8 лайков

Кул, я посмотрел на самый первый скриншот и увидел простой приказ с обращением. Он спокойно попросил Петерса не выносить сварку за пределы карго и сказал починить автолат. Он его никак не обозвал и не говорил “А НИ ТО Я ТЕБЯ УВОЛЮ”. После нормального приказа, а может вообще просьбы так не делать, Келлен придавил старика к полу со словами “не командуй”

УЖ ПОСЛЕ ТОГО, КАК КЕЛЛЕН ПРИДАВИЛ СТАРИКАНА К ПОЛУ, КМ РЕШИЛ НАЧАТЬ УГРОЖАТЬ УВОЛЬНЕНИЕМ И НАЗЫВАТЬ ЕГО НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ

2 лайка