Флудилка (часть 1)

Это не нарушает КЗ, процедур и правил. Я только требую документы. Вчерашние раунды с грузчиками, мусорщиками и шахтерами были вполне нормальные.

И это не повод выводить игрока из игры. На станции был ГП. Жалуемся ему или увольняемся, право ваше.

Ну а ты мог жаловаться СБ, а не на форум. Либо ГП, как сам и говоришь. Короче, за свое мудачество поплатился в игре, а теперь пошел жаловаться на форум

Ого, как интересно. Я пожаловался СБ, как меня наконец выпустили. И его арестовали.

То есть я могу запереть человека, который мне не нравится в техах и не давать играть, а он не сможет на это пожаловаться админам, да?
Это нарушение правил. Вывод из игры на долгий срок.

БЕЗ ПДА И НАУШНИКА
@
ЗАПЕРТЫЙ В КОМНАТЕ В ТЕХАХ С ЗАКРЫТЫМИ НА БОЛТ ДВЕРЯМИ
@
ПОЖАЛОВАТЬСЯ СБ

Как, блять? Телепатически?

5 лайков

Вот и все, нахуй ты на форум пошел?

У него было основание–мудак, который ему угрожает увольнением, а у тебя какое будет основание, чтоб закрыть человека в техах?

Ещё грубее можно?

До этого он его таскал по станции, а он ему многократно что-то кричал, а не пытался вызвать СБ

Арест был в конце раунда. И этого недостаточно за нарушение правил сервера.

Я угрожал увольнение только после того, как он меня связал и отобрал ПДА с нарушником.

У меня был отобран наушник

Блин, парни, смотрите какая крутая штука
image

4 лайка

И что? Арест был произведен, а конец или нет–не так важно

До этого ты мог 100500 раз сбухам написать, но нет. Лучше скринчики делать, на форум выкладывать

Что, с самой первой встречи с ним у тебя уже не было наушника? Интересно

Мне кажется, что всё, что сделал твой грузчик - действительно намеренная попытка вывести тебя из игры. Я бы ещё понял, если бы он просто запер в шкафу, но он тебя, грубо говоря, слепым и глухим туда посадил

Нарушение правил сервера.

Каким чудесным образом? Какой до этого? Он связал меня за минуты три, и сразу после приказа. Я при всем желании не успел написать.

С того момента, как он меня связал.

Какое правило нарушено

Ну если ты настолько анробаст, что тебя как нехуй делать скрутили за три минуты, то нахуй ты вообще заходишь за КМа?

Судя по твоим скриншотам, рядом были еще и другие люди, которым ты мог что-нибудь да крикнуть. Да и видно, что ты вырвался из его захвата первый раз но все равно проскользил по кожуре :rofl: :rofl: :rofl:. Тогда ты и мог жаловаться сб, хуле нет?

Если игра не выдала вам роль антагониста — вы не являетесь им. Это, впрочем, не запрещает вам быть коррумпированным главой/офицером, красть, заниматься мелкими грабежами и тому подобным. Однако, следует придерживаться некоторых рамок. В общем случае правило следующее — целью ваших действий не должно быть надолго вывести другого игрока из игры.

:joy: :joy: :joy:

7 лайков

Грифинг. Он вывел меня из игрового процесса.

Ого, а давно робастность должна быть у КМ’а? Я административный работник, а не боец, а мой персонаж еще и старик.

Единственным другим человеком был ГП, который прибежал на мой крик о нападении. И то ничего не сказал, никак не помог, а в конце вообще уснул.

Ты хуйню пишешь, как и обычно. У Келлена была мотивация–избавиться от надоедливого уебка-начальника, который бы от него ни в коем случае не отъебался бы, потому его действия оправданы. А смайлики твои вообще ни о чем не говорят. Если КМ не может разобраться с каким-то из своих подчиненных, а может только хуйней страдать и запрещать им выносить из карго самый простецкие вещи, то он, видимо, заходит за эту профу исключительно для мудачества и помехи другим игрокам

Бля, а если я анробаст, я могу играть за инженера или нахуй иду?

5 лайков

Нет, это не “грифинг”. У него была IC-мотивация так с тобой поступать

Ты по сути почти глава, так как за тобой стоит целый отдел, а потому, если ты не можешь вызвать СБ, то ты должен и сам уметь постоять за себя, ОСОБЕННО если ты играешь так, как сейчас (Максимально по-мудачески, портя людям игру)

Тогда надо бх на гп, который просто так занимает слот, а не сотрудника, которого заебали постоянные доебки твои

Запретил выносить сварку, да еще и увольнением и БУМАЖКАМИ БЛ**Ь угрожал