Флудилка (часть 1)

Справедливо отмечу, что РНД без шахтёров может обойтись, но вторые способны принести ресурсы в кратчайшие сроки, а это очень важно.

От себя скажу, что может ты и по механу и лупил в перчатках, но по факту ты его ударил, что не очень хорошо. А ГСБ что-то запараноил, раз уж сломал тебе косточки, и, если не ошибаюсь, расстрелял

Так-то можно запрячь ксеноархеологов ресурсы копать

Нехуй было меня с егана расстреливать. Я бы его не трогал даже

Несправедливо отмечу, что с новой механикой рнд(которая мне очень нравится да) там требуется тимплей, для эффективной работы, это не как раньше, где ты мог быть ученым и по щелчку пальцев все исследовать и накопать себе ресы до 10 минуты. И это меня в новом рнд огорчает, тимплея в этой игре просто НУ НЕТ. В итоге классная механика, но реализовать её не возможно.

А еще есть роботехника, где рипли может скакать на телепорте и с мезонками копать богатые жилы именно того, что тебе нужно.
И теленаука. Где при определённой сноровки отпадает всякая грань передвижения. В рамках игрового пространства разумеется.

Помню, бы случай, где я успел собрать мех, оснанстить его телепортом, добраться до шахты, накопать ресурсы и вернутся в рнд, в то время как шахтёры только-только собирались возвращаться на исход. Результат: Парень пожаловался админам потому что он теперь, с его слов, ненужный мимохуй :peka:

Как раз таки тимплея стало гораздо больше.
Просто люди у нас, не хотят типмлея, они хотят конфликты.

Это именно то, что я и сказал. Рнд требует тимлея, 99% игроков даже не знают значения этого слова. В итоге тильт.

Ты всегда можешь отписаться в моей темке про переделку РнД от лица отдела роботехники
При должном внимании, даже зарегуюсь на гитхаб, и предложу там переделки.

Не вижу смысла, мне нравится рнд, проблема в том, кто там играет.

Ты не сможешь заставлять людей быть просоциальными, если они зашли в ССку с целью покрыть всех кислотой, следовательно, надо их мотивировать иным образом, чем тот, что есть сейчас.

Может быть, может нет, какая разница, раньше я мог подумать, сейчас мне пофиг. Я преследую иную цель.

Тогда могу только пожелать удачи, юнный самурай :peka:
Всё равно раз в год кастуют массдиспелл перм, и упыри возвращаются в этот мир

Ну и при чём тут это?

Учитывая недавние банхаммеры, и то, что ты жалуешься на ассоциальность обывателей, но при этом, менять сиитуацию посредством изменения условий, в которых мы все находимся тебе не интересно, я могу предположить, что ты преследуешь иную цель.
А именно, отсеивать неприятных личностей посредством бана. (В теории, это должно работать, но по факту, у нас проводят массовые амнистии, и всё начинается сначала. Что делает эту процедуру относительно неэффективной)

Nope. Моя приоритетная цель играть ради себя. Все предельно просто

Блять я столько старых мемов за последние десять сообщений нашёл, аж ностальгией накрыло

тогда вопрос комфорта остаётся открытым

Мне комфортно, я лично развернутся в этом рнд.

Ты всегда за КМа ведешь себя максимально мудачески, не даешь сотрудникам простейшие вещи за пределы карго относить, не даешь ящики отправлять. Пиздец, короче. Естественно он не выдержал, я тоже за грузчика хотел тебя нахуй ебнуть, а потом выкинуть куда подальше, потому что настолько пидорски обращаться со всеми–это еще постараться надо