Флудилка (часть 1)

Спасибо за очень важную информацию.

Не вижу причины почему не цепляется за прошлое. В настоящем то ничего не изменилось.
I am still superior in every way.

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Что поделать если правда?

Я говорил что смешно выглядит когда ты пытаешься неаргументированно выставить остальных говном, это и рядом не стоит с тем как ты пытаешься на пустом месте заявлять что ты их лучше :rofl: :rofl:

Ну еще раз, что поделать если первое и второе утверждение это правда?

Почти все приходят сюда попинать хрен, но что поделать если даже тут, они бездарно фейлятся.
Хотя это вообще должно быть не возможно даже в теории

Харе цирк срача разводить

Nope.avi…

Дельта наезжает на шахтеров которые за 20 минут ничего не выкопали. Понимаю

5 лайков

Дельта ты как из дурки сбежал, возвращайся обратно.

5 лайков

Он в меня стрельнул–я перчаткой, он начал бить, я начал убегать и бить его перчатками, чтоб он дубинку выронил и перестал. Я же не робот-терпинатор, который будет терпеть избиение?

Ты же там был? Не бананы, а мыло–раз, не разбрасывал, а прокатил клоуна за его шутку–два

Это не дает право убивать ассистух, а у него цель была именно повредить, потому что он мало того, что на харме забивал меня и преследовал, даже когда я отходил, так еще и запретил меня оттащить в мед на операцию

С чёго ты решил, что я наезжаю на шахтеров? Я наезжаю на всех, кто занимает хоть сколь либо важную позицию, а играет как ассистент с доступом.

Я ему не пытался навредить, а пытался спасти свою жизнь. Хотел его обезвредить и уйти (Убегал, на реплее это будет видно), но он меня догонял и продолжал хармбатонить

Вот небольшой отрывок из космозакона

При отсутствии Капитана или ХОСа казнь допускается только после одобрения со стороны ЦК.В случаях, когда объявлен красный уровень тревоги в виду явного нападения на станцию, допускается казнь при разрешении только ХОСа.

1 лайк

Цитата с вики:


При этом меня не казнили, а просто сломали череп и оставили умирать (Хотя это тоже что-то вроде казни)
НО:
Код: Синий
Я: Не угрожаю сотрудникам/станции
Поймать живым: Возможно без последствий
Он все равно решает меня казнить на месте, причем настолько ублюдочным образом

1 лайк

Значит там опять что-то поменяли. Простите меня пожалуйста за мою неинформированность, я был не прав.

Шахтеры это мегаважная профа?

Да, если шахтер говно, то рнд почти бесполезно (Ни мехов собрать, ни ништяки всякие)

Не говоря про то, что зачастую этих самых шахтеров надо идти спасать. Почти каждый раунд.