Флудилка (часть 1)

Короче, ясно, опять маневры и попытки уйти от ответа. О какой объективности тогда шла речь выше, если все, что ты делаешь–нагло клевещешь на меня, за слова свои не собираешься отвечать

Ответ ты получил, но при этом вещаешь, что ответа нет. А это значит, я могу предположить, что сейчас ты испытываешь еще одну защитную реакцию, а именно отрицание действительности, что, опять же, наводить на когнитивный диссонанс и этим, недостача критического мышления (Ровно как и полного отсутствия желания проверки информации).

А спонсор дня - Дельта.
Дельта - Ноет до потери пульса педалей.

1 лайк

Ты мне цитату скинул, где я ошибся или наврал? Нет, но при этом продолжаешь настаивать, что ты дал ответ, то есть снова уходишь от темы

@cool20141 Привет, я поддерживаю строго твою точку зрения в этом сраче и понимаю, что некоторым идиотам ничего нельзя доказать. Лучше прекрати флудить во флудилке, как не старайся, а идиоту в голову умную мысль не вобьёшь, всё равно при сраче только нервы потеряешь

2 лайка

Я не расист, но белая тау сета лучше черной

3 лайка

Ты сказал что я назвал тебя лжецом. Но я тебя не называл лжецом, я сказал что ты можешь ошибаться. Следовательно, ты ошибся, но ты этого не признал, и вещал заведомо ложные сведения как правду. Что подтверждает мои слова о том, что ты ошибаешься.
Ты веришь в рекурсию, Кул?

1 лайк

В личку

Нет, я наелся, спасибо.

[Банхаммер] Javier Reichard или что с тобой не так?

жесть что за кринжовая подпись к названию темы…

1 лайк

@FatCat347

9 лайков

Блять практически угадал, но я представляю fatcat’a больше как черно белого.

Мою жалобу кажись в педаль конфу кинули, сразу куча педалей зашло. Без палева.

3 лайка

Палю сверхсекретную информацию. Все банхаммеры, апелляции и жалобы в педальконфу присылает бот.

2 лайка

Эм отошёл от сюдово

Это мелкие отсылки которые можно юзать даже не осознавая этого, а то жирный мем который очень долго форсили в интернете

Осталось только понять, где грань между отсылкой и мемом… Хех
Вот пример " ты не пройдешь" за силовой стеной

Монте Жексон блоб

3 лайка

Я тебе ответил, это слово можно перевести как и мем, так и просто фразу, а то что было от ЦК это чистая копипаста, то бишь жирный мем.

1 лайк

Монте жексон блоб, это мета мем. Тобишь мем в условиях вселенной.

1 лайк