Флудилка (часть 1)

Ты перечитай мною сказанное. Проанализируй, выпей чаю, съешь булок, тех самых, выдохни, и процитирй фразу, где я называю тебя лжецом

Я тебе уже этой цитатой тыкал раньше, что с памятью?

Сука, опять срут пидорасы…

Бля, заебали уже, идите сритесь в личку, флудилка не для токсинов а для добра и позитива.

5 лайков

Является человек, который лжет по незнанию лжецом? Нет.

Так, либо вы закроетесь, либо я ебашу по вашим координатам с артиллерии.

3 лайка

Какая разница, укажи мне момент, где я неправду писал. Ты постоянно как-то увиливаешь от нормального ответа, что показывает тебя, опять же, как скользкого человека

Прости, тут такая пища, не удержался :с

Не видать тебе менторки или педалей.

@Kenshy ну так что,

или ты напиздел?

Я говорил, только ты меня не слышал

2 лайка

Лотер, ебашь. Заебали

Безвкусица, а вообще , человек меня спрашивает. Не буду же я его игнорировать? Это неуважительно

Если ты игнорируешь идиота - делаешь лучше не только себе, но ещё и окружающим.

Опять от темы бежишь, где доказательства по факту, скинь сюда или в личку прямую цитату, где я лгу. Пока что ты только и делаешь, что пиздишь и уходишь от темы

А я и не говорил что ты лжёшь. Я говорил что ты ошибаешься. И пока ты не осознаешь обратное, несёшь эту ошибку как истину, часто испытывая когнитивный диссонанс, и с этим, переходя на личности, низвергая пламя ненависти, что по сути, является твоё средство защиты.

Вы злите. А ну живо смотреть.

когда застрял на велосипеде, а менторов нет

Хорошо, где, цитату

А ты перечитай мною сказанное в твой адрес. Откинься на кресло, или табуретку, что там у тебя, и методично перечитывай. Отдельные цитаты будут вырваны из контекста, а это будет дезинформация. По объективным причинам, я не могу постелить простынь во флудилке, уж извиняй.