Флудилка (часть 1)

Он никак не конфликтует с другими временам, ибо он придуман ровно для игры

Странно, мне совершенно не бросилось в глаза. Научную станцию, в целом, в каком-то смысле можно считать за оборудование служащее для определенных целей. Так что глаз не зацепился, спокойно стал читать дальше.

Но возможно тем, кто знает мем, это прям как ножом по сердцу… ¯_(ツ)_/¯

Надо мне больше фильмов, видимо, смотреть. Или откуда это.

Для меня это выглядит как-то так: СМО активировал бомбу, подвергнув риску станцию. Офицер ЦК забрал его деньги и из дорогостоящего сотрудника превратил его в раба, чью жизнь насильно будут поддерживать пока он не отработает.

Спасибо за видосик. Хорошая отсылка получилась. Надо будет как-нибудь пройти первый фолыч. Один раз пытался начать, но быстро забросил.

1 лайк

Так это второй…

4 лайка

"Мы вставили вам лом в жопу. Это делается для лучшего постижения игры. Да, мы единственные, кто знает, как это достижимо. Нет, это неотвратимо. Нет, жалобы типа “НАМ НЕ НРАВИТСЯ ЛОМ В ЖОПЕ” приниматься не будут. Это тема для конструктивного фидбека."

  • Ой, знаете, с твёрдым ломом в жопе неудобно сидеть, нельзя ли сделать его мягким?

Вот видите, вот такой фидбек мы и хотим видеть.

16 лайков

Если сидеть неудобно, попробуйте не сидеть

2 лайка

Давай на бис. Расскажи еще что-нибудь интересное из своей половой жизни, а мы почитаем.

Схуяли обычным игрокам нельзя подписку на рассылку сделать? Как с раунд слапом. Я вот не хочу каждый день проверять форум на предмет новых жалоб, но приходится

Потому что сосать лежать как говориться

Такой вопрос, на все расы нужно заявку подавать в вайтлист?

Ты можешь наиграть минутками скреллов, таяр, унатхов и дион. СПУ и Воксы только по квенте. За минутки ксеносы выдаются автоматически.

А, понял. Просто были темки про скреллов

@Arseniy2 Лайк убрал, ты и есть мерзкий трап на главах

2 лайка

Зато я не в перме

А кто сказал что я в перме

2 лайка

Мне сразу в голову лезет эта картинка

А вообще это превратит их в космонавтиков-адвокатов 2.0
Звучит вполне интересно

Это так вчера выглядили team_loter и Delta какой то…

Или какой-то @FatCat347 с ещё одним челом во флуде

1 лайк

баним гоголя за то что тот сжег второй том мертвых душ и загриферил читателей

8 лайков