Флудилка (часть 1)

@StrikS А ты разве не ушёл в закат? Здравствуй, кстати.

Це кто? Объясните ноунейму за олда.

На.

2 лайка

Я просто решил поучаствовать в ивенте. Насчёт возвращения пока ничего не решил, хотя и думал об этом, так как за окном унылый карантин, а тут страсти и экшон.

Сейчас перечитываю форум, и охуеваю, в частности от того, что то, что раньше считалось явным мудачеством, сейчас порой считается вполне нормальным поведением. Радуют лишь пущенные время от времени меткие фразы Сквазарба об этом, эдакий голос разума. Поэтому как-то не особо тянет возвращаться.

Но просто смотреть и наблюдать обидно. Поэтому если время и силы найдутся, не буду обещать, так как потом всё идёт коту под хвост, то постараюсь, что-нибудь закодить, завикить, что однозначно пойдет на пользу проекту. Наметки уже есть.

9 лайков

Буду тебе только рад, уверен, как и остальные.

3 лайка
1 лайк

Дожили, мемы теперь не то что в ик употребляют, а даже в билд вкоживают.

2 лайка

Насколько же надо было всему меду и бригу тебя унизить, что ты обиженно на них плюёшься кислотой.

1 лайк

@Soldart
@FatCat347
Сритесь во флудилке. Служебные темы не для ваших соплей придуманы.

1 лайк

Как охарактеризовать почти любого трапа в ССке в двух словах?
изображение

2 лайка

Морали? Тебя так задело что тебя бросили в два д игре? Лечись брат… Хотя я думаю это навсегда… Все мудаки, но явно не ты

2 лайка

Ну такое…

СБ ничего не делает, ой ой ой. Вы и не пытались звать сотрудников, а решили сделать всё “По-РП” - ломом и слип-токсином… “”“Со слип токсином я стрельнул в тебя чтобы ты ушёл из меда”“” Я бы ушёл из меда под слип-токсином. Ничего себе логика какая.

Логика классная да, я бы тебя утащил оттуда. СБ ты сам не зовёшь и мне ещё что то говоришь…

Вместо того чтобы позвать Сб за то что я тебя ломом огрел ты решил применить мета знания и сменить пол…

Зачем мне звать СБ, когда я нарушаю, ах да, когда меня НОРМАЛЬНО попросил выйти из меда СМО - я вышел.

ого, кто это про рп заговорил авхахахахахахвхвхаххаахахахахх

рпшу каждые 5 минут. Не позорь меня, я в механ играю только когда скучно.

Ты потом бегал и кричал “ПОМОГИТЕ Я РАНЕН” удивляюсь как тебя воксы отпиздили когда весь персонал они не трогали (кроме Сб)

Bruh, то есть ты реально думаешь, что меня задело за живое не то, что ты слил игру на воксах, обвинил в этом меня, и потом еще начал метахейтить, а это? Мдаа…