Немного фич и полезной инфы из записной книжки StrikS'a

Собираясь на покой(решил больше не играть), решил, что будет жаль если унесу с собой в могилу инфу, которая может кому будет полезна или просто интересна.

Так что держите содержимое блокнотика, тут только часть, многое не записывалось, но уже неплохо:
Блокнотик
Дополнение к блокноту: Подбор слов культа
Дополнение к блокноту: Закуп для нюки в войну, с расчетами


P.S. Ссылки дропбокс обещает вечные, но лучше перебдеть…
P.S.S Если вам интересны подобные вещи, можете посетить еще темку “Багтрекер мертвеца”

8 лайков

увидимся через пару месяцев!

6 лайков

Сосака как героин. Бросишь - умрешь. Короче до встречи через пару месяцев, максимум год. Не увижу через год - начну думать, что ты умер.

Ничего не понял из таблицы нюки. За что отвечает какая колонка?

Ещё один старый игрок покидает сосаку, печально признавать, но таков закон сосаки.

Прощай штрикс

Теперь ты в лучшем мире

Спасибо что не спалил годные фичи

4 лайка

где, кто-то вместо со стриксом уходит?

а тот молодец, быстро отделался от этой заразы

Что мешает иногда играть? Так говоришь будто с работы увольняешься или более раком.

5 лайков

Там кол-во, стоимость в ТК, общая цена.
Вообще это было рассчитано на 2 группы по 3 человка, где у 2ух в группе ешилды и дробовики с калашами, а третий позади на подхвате со есвордом.
Табличка для ориентира, при изменении количества предметов всё пересчитывается, делал чисто для себя как и всё остальное.

Потому, что это полумера, меня она не устраивает.

P.S. Что-то разместил не так много как хотелось бы, ибо основное в голове, а писать специально я не собирался, лишь скинуть, что записано. Так что вот еще две хорошие негрифозные фичи, которые стоит знать каждому медику:

  1. Если вы забинтовали трупик, но до 200 всё равно не сбросили, а урон распределен по нескольким конечностям. То можно их отрезать, отрезанные конечности не вносят свой вклад в общий счетчик. Очень классная и балансная фича, конечности в обмен на жизнь.
  2. Можно реанимировать труп с 200 токсинами. Чините печень, чутка токсинов сбрасывается, можно реанимировать.
1 лайк

Ну… решать тебе, просто это очень странно, в свободное время зайти, просто провести смену, словно в этом проблемы какие-то, тебя же не заставляют тут быть на постоянной основе, а так, если даже захочется зайти сыграть, будет странно выглядеть…

Но да ладно, в любом случае, все что не делается, все к лучшему, а игры и правда занимают много времени, тем более такие, так что удачи тебе :blue_heart:

да если бы штрекс хотел уйти навсегда, он бы в админы заявку написал бы, вы что, не знаете, как на таукети трупами становятся

8 лайков

А как же красиво хлопнуть дверькой обоссав всё комьюнити? Раньше помню старики уходили эпичней

назови хоть одного старика, уходившего хоть с каким-то шумом, окромя лайди

громко уходят всякие арходы и прочие ботаниктоматы

Лоппер…

ііііііііііііііііііііііііііііііііііі

окей, лоппер и лайди (хотя мне все равно трудно назвать и лоппера старичком)

Я и не знал что Штрикс скрывал такое, запомню

про ладошки смешно было…