Флудилка (часть 1)

Слишком поздно…

1 лайк

Скоро он начнет мапить.

Вальтер-кети.

А ты когда будешь что-нибудь делать? Ты же не можешь как чувак выше со сложным ником нихуя не делать кроме тыканья пальцем??? Давай иди кодь!!!

О, тебе ридонли сняли?

Краткий туториал по тому, как всрать заявку одним предложением

Я уже портировал себе на локалку ерп систему для личного пользования.

Портируй на тау…

)

Наконец-то нужные вопросы начали задавать

Кто знает как на планету клоунов попасть?

Хонк.

2 лайка

Очень сильно молится за клоуна??? Или стать капелланом верующего в Хонко Мать и смыть себя в космос в надежде долететь до планеты…

1 лайк

Телесаенс/Космирование самого себя/Молитвы в надежде на то, что в онлацне крутые педали

Этим вопросом ты отсеял всех менторов, поздравляю!

3 лайка

В начале раунда, когда все медикаменты были в меде, каждый врач подошел и взял себе все, что нужно. СМО просто пришел в ярость, что пропали все медикаменты, которые он бы итак не получил, если бы не начал вести себя нормально. И всем плевать, что не было бы химика, то медикаментов бы и не было.

Вообще я считаю, что химиков нужно отделить от меда, перевести в тот же РнД, которым не помешали бы куча ЕМП и калиевых гранат. Каждую выдачу химикатов вне РнД обязательно контролировать с помощью бумажной работы с печатями подписями, чтобы всякие ботаники не выводили томаты убийцы и космо лианы. А всем, кроме медиков и РнД, убрать мету на гиперцин. СБшникам вообще надо ввести механ отторжения гиперцина, если у тебя есть имплант лояльности/майндщит, то нахуй замедлять СБшников в десять раз, чтобы в ригах не бегали за рольками. Ну или сделать так, чтобы гиперцин не работал именно на ригах СБ.

1 лайк

Про гиперцин у тебя прям крик души был, хех

Собственно, мне кажется, что быть химиком это пипец как тяжело на моральном уровне, потому что медбей буквально держится на них. Особенно тяжело, когда ты первые смены на них играешь, когда не знаешь весь механ и ещё не научился вслепую смешивать все лекарства за две минуты в одном чайнике. Лично я тупо не выдерживаю и остаюсь в медбее, максимум, хирургом, который может только “вжик-вжик))”. В общем Рольт нам в помощь

Если переводить химиков у учёным, то необходимо придумать хотя бы одну альтернативу поставки лекарств для медбея. Теребить карго? Выдавать джентльменский набор лекарств в самом начале смены?

В общем Рольт нам в помощь

блин а я(

Прости, я просто очень часто видел Рольта в разговорах касательно медбея и прочего, что сложилось впечатление, что он прошёл всю сюжетку медбея на всех сложностях

Но если ты тоже прошёл сюжетку медбея на всех сложностях то…

В общем Рольт и Пирог нам в помощь

так там много хороших людей, которые быстро варят лекарства и лечат людей
просто попадаются отдельные инвалиды на которых (не) все обращают внимание и которые (не)очень хорошо запоминаются (ну я-то уж того парня который пихнул человека в скафандре в крио уж точно запомнил)