Флудилка (часть 1)

Стрелка забита

Только я буду спать, но да ладно…

А знаешь, не легче просто оставить коммент на моей странице?

Бля, немного кринж, но пох

Ну всё, я дзвоню ментам, вам пиздец братки, устроившие флуд во флудилке.

Реально

С твоего позволения

Борьба была ровна - боролись два говна

4 лайка

Пожалуйста, добавьте :joypainroll:, умоляю, отсосу

1 лайк

Оставил проверяй

Я думаю я добавлю :joypainroll:, ноооо :smirk:

Выбирай

Вариант 1

Вариант 2

Единая таукита

Единая таукита

Сарказм

ПОПАЛСЯ

Випо

3 лайка

Пруфаю

1 лайк

Я - самый адекватный в мире человек, которому просто хочется попробовать человечину на вкус. Какие у меня есть варианты?

  1. Я иду к генетику и прошу куклу. То есть, животное в форме человека.
  2. Я хочу именно натуральной человечины, поэтому прошу повара приготовить мне труп из морга.
  3. Я хочу свежей человечины. Нахожу человека, которому хочется протез/боргизацию, и забираю его конечность/труп сразу же после процедуры.
  4. Наконец, я хочу человечины, но не хочу искать обходные пути, и отпиливаю себе конечность, потому что мне похуй на себя, свою целостность и своё тело - настолько я хочу попробовать человеческого мяса.
    В случае с конечностью протез могу получить даже я - тогда поедание своего мяса будет даже этаким “прощанием”, получающим какое-то ИЦ-обоснование в раунде.
    Собственно, вот. Если я абсолютно нормальный человек, которому просто хочется поесть особого мяса, и если я выбираю себе культю вместо руки при такой массе альтернатив, то я не абсолютно нормальный человек, а поехавший. Причём поехавший не потому что что-то случилось в раунде, и даже не потому что что-то было в предыстории персонажа (за которую никто не ебёт, кстати), а потому что автору персонажа так захотелось.
    Дело в том, что это Так Кека, где нужна базовая адекватность персонажа, а не Лубеб, где в ёбнутости персонажей вся суть. Поехавший каннибал звучит красиво (нет, честно! я бы почитала как минимум), но не для Тау Кеки, прости. Не тот формат.
1 лайк

А ты кем был

Есть других людей это плохо.

Чувааак. Ты просто ее уничтожил. Я не представляю как эта женщина теперь переживет этот настолько уничтожающий проигрыш в этом интернет споре. Я удивлюсь если она еще не превратилась в облачко пыли на ветерке.

Этот аргумент настолько железный, что я предлагаю выкинуть весь педаль-состав в перму а тебе дать root права на весь проект, настолько абсолютная твоя победа.

Отныне мы все будем кушать себя и только себя. Мы будем как та змея которая хавает свой хвост. Абсолютная гармония ХайРоПэ и проМехана наступает на ТауКете ооооо даа да да дааа. ДАА

ДАААА

3 лайка

Других разумных существ едят только животные, настоящие цивилизованные люди едят только растительную пищу и себя. Некоторые питаются еще солнечной энергией и праной, но мы пока не достигли такого уровня развития.

1 лайк

А копрофилов ты не уважаешь, я так понял?

Они тоже едят себя в некотором роде.

У нас есть Людук. :woman_shrugging:

2 лайка

Берите пример с него, видите как он круто кодит, перестаните есть мясо и станете как он.

1 лайк

Лучше бы ты спрайтил.