Флудилка (часть 1)

Не мешай рофлить дельту34

А ты наверно не знаешь кто это

Я не знаю кто это, но буду его рофлить :peka:

Там и дельту надо пиздить, и глав) Одни метагеят, а второй решил что он выше законов и отыгрыша

1 лайк

пиздёшь

Screenshot_495

у лотера спало РО, мне страшно

2 лайка

0____о ? Ладно виндикатора я видел, но откуда там взялся джаггер, это вопрос. И конкретно как я его не заметил тоже вопрос.

Из дефектива образовался фабрикатор. Он умеет в новые камни и оболочки. Кто-то убил кого-то, из него вышел Джагер. На момент шатла, в бриге уже было 3 камня, а в рнд 2 оболочки. Клепай сколько душе угодно.

Нет как это работает я знаю, но когда они успели это вопрос.

Представляю, как он будет на последней стадии ломки себя вести
@markiza123

1 лайк

Что еще скажешь клоун? :clown_face: @Nabi

С какого хуя я клоун если клоунить начал ты?

Клоунить? Отличное слово. Да и ты первый начал цирк, сделав жалобу, где ты сравнивал Ленинград с твоим долбоебизмом и желанием с нихуя отпилить своей кукле руку

Да блять, ты еще меня обвиняешь в том что я автор жалобы, каковы твои доказательства?

Новый акк + поддержка ОПа в которой он виновен + Ты ответил прям как Фандл = Мультиакк. Вопросы?

Всмысле.

Нет, так кажеться только вахтеру, которому лишь бы забанить.

Сводка

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Очень хороший аргумент, а тебе рекомендую не делать такой херни, или пиздовать на лоу-рп сервера

Он никого не убил и руку хотел у себя отрезать а не у клоуна, причем под обезбаливающими, это никому не помешало, как отыгрывать этот ваш мид-рп ролеплей если педали лезут в любую ситуацию и банят?

Суть не меняет, неадекват решил отпилить себе руку что-бы покушать мясо человека. Мотивы? А их НЕТУ!

РП? У нас тут 80% не РПшат, да и ты не пытался честное слово, обезбол ты взял так, что-бы не доебались…

???

И поменяй акк, ты думаешь защищая себя с другого акк это никак не повлияет на твою репутацию?