Флудилка (часть 1)

Чё-то я пиздец в шёпот улетел. Но толстый троллинг по этой теме осуждаю

реакция на факс аахахахахахахаххахахахахахахахаххахххахаах :frowning:

Нужно делать серию роликов с реакциями ЦК на ваши факсы, чисто подняться на волне хайпа от факсов

1 лайк

лови десятичасовую

7 лайков

… у нас уже есть up-to-date система с картой, называется Github… откуда у людей такое желание уже существующую инфу куда-то распарсивать и восспроизводить в тысячи местах(у нас скоро вон вики будет чуть ли не исходным кодом, с возможностью компилировать и играть на месте) я не уверен… ещё смешной мысленный эксперимент - представить что карт у нас > 1, но при этом люди вместо того чтобы пытаться разобраться на месте, спрашивать что где и как(или даже смотреть карту внутриигровую, которая к сожалению тоже не автоматически обновляется) заходят на какой-то сайт, ищут нужную карту, чтобы подсмотреть

С субтитрами, как я люблю

image
Nice

Хоть кто-то в этой игре помнит про язык жестов кроме @Rolt?

1 лайк

У меня немой персонаж которым я играю с периодичностью точно не ниже -1

1 лайк

Моя душа спокойна и довольна

Всегда его использую. Охуенная штука

с помощью языка жестов обхожу квирк на немоту, особенно когда хочу погрифонить, нервозность, запрет на разговор мима и беру себе позитивные квирки очень приятно спасибо

Охуенный трек, правда у меня на ТыТрубе и ВК лежит экстендед версия, которая начинается с голосовых семплов.

Из-за этого трека руки так и тянутся к баллону

Скорее тогда уж Escape From Midwich Valley… Она больше к баллону располагает :^)

Есть пара людей которые и без немоты на нем говорят. Но мне, как медику, язык жестов крайне полезен и важен, поэтому и юзается крайне часто

1 лайк

Я использую поскольку привык к нему с Хроноса

Забанят тебя по плохому отыгрышу на синтетах и невыполнении приказов, а их простят и пометят ис

“В чужом глазу соринку видит, в своем бревна не замечает”

Правда как никогда