Флудилка (часть 1)

ты чист как белый лист, я проверил

Можешь меня проверить, если не сложно?

проверяю вашу кредитную историю за 50 кредитов
писать на пда

Ты же любитель срать своим мнением в служебных темах, тебе скоро РО дадут или помочь?

Ой, а ты живой? Забавно…

мальчики не ссорьтесь

Хай народ, скажите где пропадает масса игроков, которые в ССке давненько? А то я вижу лишь незивестные мне сикеи в последнее время.

Второй вопрос, стоит он давно и из-за него у меня нервоз, тремор, депрессия и непроизвольное занятие прокрастинацией. Почему спрайты брига, инженерки, унатхов, ригов сделали хуйнёй и это одобрено той прослойкой сообщества, что решает какие спрайты будут?

2 лайка
4 лайка

всмысле ты же нормальный pots, чем ты мог раздосадовать людей?
разве что генок не брезгаешь хавать (если не ошибаюсь), этого я не очень понимаю

я не знаю чем мог обозлить людей, но тогда питерского я съел обороняясь, он меня армблейдом забивал, даже когда я хитин панцирь отрастил, показывая что я свой

Другие сервера/Решают проблемы в ИРЛ/Надоела ССка.

Тут мнение большинство было против, но похуй их вкатили, хоть я и привык к этим “РИГам”, я всё еще хочу вернуть как было…

И верните блять нормальные спрайты инструментов, они блядь ГИГАНТСКИЕ

1 лайк

Здесь есть клуб ЕРП и Анти-ЕРП. Нужен профсоюз старо-спрайтов

Не надо возводить это в абсолют. К слову о том, почему я негативно отношусь к твоей расперме.

Мне кажется, абсолюта в моем сообщении совсем нет…

image
Nicccccce

1 лайк

Умереть, конечно, может каждый. И разумеется умереть никто не хочет. Но, ты можешь сделать даже убийство интересным, всё ограничивается твоей фантазией.
Лично мне, убивать не очень приятно, и всё же у меня стоит префы на триторов и мага.
Вот примеры убийств, которые я могу считать одобрительными:

  • Я украл химика в Одиссея и увёл его на крепость дворфов, там была закрытая комната, где стоял емагнутый игровой автомат и рекордер с обращением “Прям как пиле”. Конечно была возможность выйти живым после победы над Куба Питом, но перед этим еще предстояло сразится с хищным ящиком.
  • Убивая за мага, я превращаю жертву в скелета. Да, это не гринтекст, но мы же не за этим стремимся?

Кто-нибудь пробовал нагло врать в факсе для своей личной выгоды? Какая была реакция на факс? Например, написать отчёт об утере сингулярности и вызвать шатол, ЦК поверит или как?

1 лайк

“На усмотрение администратора”(с)

С равной вероятностью можно получить или шаттл, или жобку на глав.

1 лайк

Очень часто пизжу ЦК в отчетах потому что ситуация шаттла не требует а Фердинанду уже хочется домой. На роли постоянно боюсь писать отчёт о пиздеце и шаттле потому что вдруг скажут «Есход, шо проесходет???» и вызовут обр.

1 лайк

Что еще скажешь? :clown_face: