[Жалоба] Nettle

0. Название сервера

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

#33123

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Свиньи с неба или неуместный щистпавн

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Объясню, как проходил раунд. Захожу за инженера, ставлю сингу, выкидываю непослушного борга(он потом вернулся через пол минуты), падает татарка с целью на убийство повара и голову шахтера. Закупаюсь двойным мечом, нослипами, картой агента.

Иду в теха варить гиперцин, дабы надеть инжериг, дабы контрить тазеры. Понимаю, что нет колбы, бегу в карго, вламываюсь, делаю колбу и шприц, на меня наезжает КМ, начинается драка, я пытаюсь крикнуть ему “ВЫПУСТИ МЕНЯ ПРОСТО И Я УЙДУ”, он продолжает.

Мне это надоело, достаю даблсворд, отрубаю голову, бегу к кэпской, взрываю стену, а там уже нинжа стоит. Ну говорю ему, привет друг, можешь карту дать на секунду, он дает, я картой агента сканирую доступ, бегу отключать щитборга, взрываю его, выкидываю позитронику, в риге хоса рублю голову повару(цель убить), лечу на астероид, рублю голову шахтеру(цель спиздить голову).

И тут ВНЕЗАПНО прямо на мне спавнится нонейм борг, через минуту возвращается с СБ модулем и меня робастит. Написал в ахелп, слегка потоксинил на неттла, он сказал, что частично это его вина, видимо он пытался сделать борга из позитронного мозга, но борг заспавнился не на месте позитронного мозга, а на последнем месте гоуста, который в мозг вселился(шахтер видимо). Так или иначе, щитспавн был, игра и гринтекст испорчены, my dissapointment is immesureable and my day is ruined.

Пояснения Неттла

image
image

Пройграл в игре, пишу на форум

3 лайка