[Банхаммер] Drake Brindle, Vladislav Iris, Marius Von Kotz или коротко о эксте

Был роботехником в том раунде. Так как весь состав РнД состоял из полтора сотрудника(Роботех и ассистент), я решил не особо заморачиваться и лениво пинал то, что было в моём отделе. Асстент в это время просто слонялся по коридору рнд.
Мотивацию работать дал мне ОП отсыпав немного хабара. Я же, желая улучшить оборудование, решил проскочить на 2 минуты в РнД, но ОП всё же настоял на долгий путь постоянного допуска.
Вернувшись в отдел, уже на щах предельно важного и умного учёного, стал работать с протолатом, попутно вспоминая Людука. В это время, ко мне приходит СБ и Детектив, выдают лут с мага. Шмотье я изучать не стал, сказав, что это скорее к археологам, ибо на вид древнее и что-то излучает. А вот камни, благодаря деконстрактеру, я смог изучить разрушив осколок, после начал нести околонаучную пургу о том, что эта хрень из себя представляет, даже провёл эксперимент на кукле с ним. В процессе вещания свойств, я неоднократно повторял, что это опасная штука, и её не стоит использовать, о том что мы не знаем на что она способна, не смотря на то, что мы примерно поняли как оно работает.
Спустя некоторого времени плодотворной работы, я пошел в церковь смотреть что, блять, там творится. И видел следующее:

  • Капелан почувствовав силу, стал её во всю форсить, да бы увеличить своё влияние на станции, и получить плюшки от, наверно, своего бога. Допустим.
  • Борг слоняется по церкви, мешая обряду(Но откуда силиконовому ведру знать про обряд? Если он даже руны не воспринимает).
    Самое интересное началось когда (внимание!)
  • Детектив решил застрелится. Да. Детектив. Тот самый чел, чей скепсис должен быть чуть меньше чем у РД. Застрелился. Уверовав.
  • РД. Да. Он наблюдая за этим тоже. Уверовал.
    Не уверовал же я, молча охреневая от происходящего, изредко смотрел как борг пинает РД, . Закрывшись в своём отделе, методично клепал Виндикатора до прилёта шатла. Я недеялся, что применять Соларис не придётся, но уже перед отбытием шатла, кто-то убил ГСБ, это оказался Джагернаут. Устранив угрозу, я стал слонятся по станции с целью зачищать станцию от нежелательных сущностей.
    Fin.

От себя, раунд действительно был интересный, за это спасибо. Но те, кто должен был быть на стороне скепсиса, стали причиной пиздеца, и это не совсем правильно, я считаю. Это примерно как вокс, который вещает про геноцид всех и вся - Привет Эксклюзив

2 лайка