Флудилка (часть 1)

мне похоже пора переставать играть
снилось сегодня что гамаю в сску
будто бы за ученого выпустил сингулярность на базе пришельцев
она сначала меня схавала, потом схавала всю эту станцию и раздулась, а потом РВАНУЛА К ИСХОДУ
подлетела к тесле
и оп оп оп вырубила САМА щиты и освободила ее
а та взамен ее ебнула током и сингулярность не просто раздулась, А ЗАНЯЛА ВЕСЬ ЭКРАН И СТАЛА РОЗОВОЙ НАХУЙ
и стала плодить маленькие сингулярности, которые разлетались в разные стороны
я пишу админам “блять извините я выпустил ебаную сингулярность я не знал что такое может случиться вообще помогите пожалуйста”
в ответ получаю свастику от лудука
тем временем сингулярности жрут станцию
я испугался и вышел из игры
и проснулся

жду бан на месяц за выпуск сингулярности

11 лайков

Жди санитара из дурки

Мне тоже недавно снилось что гамаю в сску. Подробностей не помню. Помню что на меня без причины напал какой то длинноволосый трап, я его заробастил и убил, и мне за это дали бан с неправильным ризоном. Проснулся когда во сне начал писать аппеляцию на форуме.

Такая хрень бывает, просто отдохни от игры, тогда сниться перестанет.

Почему блять свастику от людука
Почему

Почему вместо поля сдерживания я вижу какое-то аниме

1 лайк
2 лайка

image

11 лайков

Он кинул тебе под ноги сумку… Ну или я так видел

Во-первых, грубо что ты даже не запомнил кто писал…
Во-вторых, я так всегда шучу, брух. Я даже :dovolen: написал, я думал ты поймешь это…

С каких пор у СПУ нет голоурона? Совсем недавно меня шальные тазеры дропали на СПУ, а в недавнем банхаммере говорят что его у них нет.

Ты в меня начал норизон хуярить тазером, потому что я чинил бар. Меня спасла толщина рига и гиперцин. Я закричал об этом в общий канал когда убежал, вот тебя и хлопнули. И это была не разгерма, а последствия пожара от пирокластической аномалии, в итоге под конец раунда инжунеры смогли все восстановить.

Если перевести “Гитлер был нацистом” в яндекс переводчике на язык эмодзи, то при переводе из языка эмодзи на русский получится “идеология коммунизма”.

7 лайков

Мама, я в тель-а-визоре!

Да, я некрофил, не говори

original (1)

3 лайка

Шо???

Зачем писать квенту на Яна, когда его можно купить, это он имел ввиду

Возможно это немного не к месту и вообще кринж, но у меня сейчас есть настроение, так что спасибо всем за то, что мой пост про троянский шкаф набрал в итоге 69 сердечек и, вроде, является самым залайканым постом на форуме. Ещё раз спасибо за то, что (почти всегда) являетесь таким красивым комьюнити и иногда поднимаете моё ЧСВ, люблю <3
image

Возможно, утром, на свежую голову, прочту это ещё раз, кринжану и удалю всё нахуй

9 лайков

Я смыслю в кринжах, и благодарить за лайки, ну не знаю… Кринжево, да, но не слишком

Да кринжова