[ БАНХАММЕР] Siren, СПУ, который заробастил генку

В общем. Я посмотрел реплей.

Ночнораунд. Нет СБ. Абсолютно.
Из-за второго собственно я еще могу понять лут оружейки… Но не за СПУ.
Но давайте по порядку.
Манч в начале раунда. Бармен залутал инсулы и инструменты в самом начале раунда. Хмммм… :bad:
Драка в техах. Там её инициировал не наш СПУ, а трейтор. Это ещё не выпадает из логики. Особенно в рамках отсутствия СБ и выпила ~10% станции на двух квадратных тайлах.
Лут оружейки. Был бы ты, Герман, человеком… Но не судьба. В общем, не на СПУ это надо делать. Ну или раздал бы пушки ученым /shrug
Драка с генкой на мостике. Это полностью инициированный СПУ файт. :itsnotok:
Кстати у СПУ мозг не в голове, да-да. Без головы СПУ жить может, хоть и ослепнет с каким-то шансом (ибо если глаза не повредить - не ослепнет).

Но вот это мимо кассы.

В общем, одобрено.

ADMIN LOG: pervertgenius/(PervertGenius) banned machine from whitelist for germanrus with reason Батл-СПУ, хоть и в ночнораунде. Инициировал битву с генокрадом на мостике, забыв про отыгрыш.
ADMIN LOG: pervertgenius/(PervertGenius) has added a TEMPBAN for germanrus (2880 minutes) with the reason: “(MANUAL BAN) Метагейм. Пауергейм. Выпал из роли на Самоходной Позитронной Установке. Подробности: [ БАНХАММЕР] Siren, СПУ, который заробастил генку” to the ban database.

И на десерт


image

image

10 лайков