Флудилка (часть 1)

СКОРА РАССВЕТ, ВЫХАДА НЕТ
КЛЮЧ ПАВЕРНИ, И ПАЛИТЕЛЛИИИИИ

8 лайков

На моем опыте, когда приходится арестовывать того, кого нельзя оглушить и застанить- я достаю пистолет и целя в ногу, говорю что либо ты сдаёшься мне по такой вот статье либо я стреляю, 2-3 выстрела обычно хватает

А ещё недавно мне для поимки мутанта дали Риеталин, но он уже не пригодился

1 лайк

Спасибо, буду пытаться что-то такое устраивать. Но я тогда думал о риске того что он нападёт. Из летала у меня дробь была, а она разлетается на три тайтла, там гражданские вокруг. Я мог и ранить кого-то завяжись там бой, а ему нужно 5 выстрелов. Это 15 дробинок способных разлетаться на 3 тайтла, шанс ненужных жертв велик.

Этот парень чертовски прав.
изображение

3 лайка

[Жалоба] Enerty

А разве в теме жалобы на админа можно комменитровать тем кто не учавствует в деле?

Конечно нет. Флагай, и отмечай “не по теме”

Просвятите меня, за что дали джобан Vlad Yushkevich на СБ? За щиткунство? :thinking:

Никто ему ничего не дал, но когда-нибудь же дадут… да?

1 лайк

СБ будущего, хуле

Помню как он пытался бар ограбить, так я ему через стойку не давал перелезть, толкал его. Он как попугай кричал “ОХУЕЛ?” раз стопицот наверное

5 лайков

:clown_face:

4 лайка

Я блять не понимаю, как работает форумная модерация. Почему в темках посты скрываются пачками без видимой на то причины? Что не так с моим постом, за что его скрыли? Какие жалобы сообщества? НЕ по теме? Это кого-либо оскорбило?

Почему говнотемы, не несущие никакого смысла висят на форуме, а посты в серьезных темах скрываются пачками? Кто блять это делает и не пора ли оторвать ему возможность так делать?

Сводка
2 лайка

Армандо 

НУ ХУЛИ НАМ
@DanKO посмотри на себя со стороны

13 лайков

Вы заебали лезть в темы, к которым не имеете отношения. И да, скрытые сообщения - эффект множества флагов на ваши сообщения

1 лайк

А с каким пор я не могу вызказать конструктивное мнение? Я же уже говорил тебе, что не обязательно присутствовать при событии, достаточно его описания, которое всегда есть.

Я считаю это F, а тебя надо захватить в рабство и заставить делать такие видосики дальше

Скажи мне как ты плакал над хатико и я посмеюсь тебе в лицо

Кажется я тогда мисскликнул :smiley: