Флудилка (часть 1)

Друх… Нельзя строить конструктивно критику изходя из мнения одного человека (автора бан хамера) или двух. В служебных темках не нужен флуд, особенно от мимо крокодилов. Ах да, про несмешные темки во флудилке. Флудилка для того и флудилка что бы там флудить. Сообщениями, темами, неважно.

1 лайк

Любой адекватный человек понимает, что не всегда то, что описал автор - полностью правда. Но это и не значит, что он врет. Это не флуд, вообще.

Но всеравно, твоё мнение в таких ситуациях это палка на двух концах. С одной стороны это флуд потому что твоё мнение не имеет веса так как тебя не было. С другой стороны, к твоему мнению может прислушится администратор, ну кандидат, и выдать завышенное или завышенное наказание. Тут ещё такое, к твоему мнению могут прислушаться другие игроки в теме, которые были, и они под влиянием толпы проголосуют в одну из сторон, в итоге обвиняемый получит незаслуженно наказание…
Ну это я приувеличивую. Просто не пищи в темках где тебя не было, и не токсинь в рофло темы

С тех самых. Запрещаю

Армяндо порешал короче меня

Ну, типо… У меня скорее вопрос, почему всех посторонних в темах банов\аппеляций не флагали раньше. Просто очень забавно видеть, как толпа диванных аналитиков залетает в каждый БХ, а сообщений тех, кто там был и всё видел - один\два и обчёлся. Тот редкий момент, когда согласен с педалями, и нужно флагать всех посторонних без исключения.

1 лайк

Я буду копировать эту цитату в каждую тему, где ты будешь влезать со своим мнением, надо запомнить.

Ложь. Это результат триггера форумного вахтёра. А уж на что он стриггерился - на зуд под хвостом али на звоночки от флагов - сие уже второстепенно.

Ура, гаммадебилы захватили тавусети.

Прошу пройти в срачевальню, у нас тут интектуальная добрая тема

мда токсики…

1 лайк

Имею право лезть в темы, реплеи которых просмотрел

А почему гаммадебилы? Хорошая же карта

С тех самых пор, с которых существует соответствующее правило раздела. По-хорошему вам бы выдавать РО на денек за такое, чтобы приучились высказывать свое конструктивное мнение во флудилке.

Не читают правила разделов, а потом спрашивают “почему скрыли?” В тех же БХ или апелляциях ваше мнение никому не нужно. Отписываться там можно только если вы непосредственный участник событий.

Народ, может ли человек встав между компом и модемом блокировать сигнал Wi-Fi?

Я заметил, что когда лежу спиной в кровати к модему, на телефоне сигнал пропадает, а подняв телефон чуть выше сигнал возвращается. Аналогично происходит когда я ложусь лицом к модему.

Ты там случаем не из свинца? Обычненький бичовый роутер пробивает пару стен, без проблем. А у тебя что-то интересное.

Ну если там 5g, то можно и своей тушкой экранировать роутер. Если ты достаточно упитанный, конечно.

Если роутер очень хуевый, старый, поломанный, то да, может

5G? Мажор, однако. Но да, затухание сигнала у них поболее будет.