Флудилка (часть 1)

это конечно хорошо что кооперов на нашем сервере банят но плохо что до сих пор не забанили главного коопера тау кети и его банду

1 лайк

какую банду какого коопера

байт на РО :face_with_raised_eyebrow:

Я тупой и не понял, Фатфату и Акеле дали перму?

Вроде бы да.

В последнее время ковровые баны накрывают опытных игроков, знакомых каждому. А тех кого не пермят, банят времнно, заполняют личное дело и готовятся отправить вслед за ушедшими. Что поделать, времена меняются, и нынешняя ТауКита не для них. Стиль игры старых игроков не подходит современным правилам и администрации. Но тогда вопрос - для кого ТауКита? Кто является целевой аудиторией?

Когда Лена Пикард вернется? Хули ты пропал?
Я готов продолжать воевать со всей станцией, пока Сажа в твоем кабинете зачитывает порнуху

1 лайк

Ромаадам, нига, лотер, сажа, фатфат, ещё какой-то ментор… скольких уже забанили, и скольких ещё выкинут с таукиты? У меня слишком много варнов и заметок в личном деле, что бы играть Леной Пикард.

акелла.

This text will be blurred

Целевую аудиторию можно определить, прочитав правила сервера.

я обьявляю джихад

Спасибо Бельфогору за вдохновление

18 лайков

я передумал, я просто не хочу тут играть

1 лайк

magi_n_tech


Вот этим следует пару раз ебнуть по голове человека каждый раз, когда тот поднимает вопрос “а шта ита маге пользуюца шлюзаме, ани жи тихнафобе”.

Сразу видно, в какой момент у человека истек бан в игре :joy:

Не истёк. Он в перме.

4 лайка

Очень спорный момент. Человек имеет чувства не потому что у него интеллект вкачан, а потому что есть не самая простая система выработки гормон. Они же в свою очередь влияют на рассудок в той или иной степени. У человека это так Событие > Реакция организма > Реакция сознания. У ИИ одна часть пропущена, поэтому в большинстве случаев они и изображаются в медиа как холодные машины, которые придерживаются одного паттерна в своем общении. Но при этом гораздо лучше адаптируются к ситуациям, без всяких там “обидок”, “любоффи” и прочего. Не стоит воспринимать человека как высшее существо, когда он сам является биологическим роботом. У нас есть оборудование, чтобы чувствовать - у ИИ нету.

По твоему у неандертальцев было чуство юмора и любви?

Ничего себе, я что-то пропустил? За какие такие заслуги?

1 лайк

Сам решил уйти