Флудилка (часть 1)

Когда же это прекратится уже? Я не буду отвечать в общем разделе и унижаться просто потому что вас что то не устраивает. Вешайте флажки, пишите админам но не ебите мне мозги, пожалуйста.

Срачевальня пацаны

2 лайка

Какой важный петух, однако.

Это же насколько нужно быть, прости пожалуйста, извини, ахуевшим, чтобы сначала кого-либо называть токсичным и ЧСВшным, а потом писать такую хуйню.

Что-то от того же Витоспре, да хоть Лотера, негатива меньше, чем от тебя.
Я уверен, все твои убеждения о токсичности родились после избиения Брунсом Ватсоном твоей куколки в игре, либо же тебя просто послали на хуй за тот бред, что ты очень часто изливаешь. Знаем, проходили, повторяешься, чел

1 лайк

Я сегодня помылся и выпил две кружки кофя, сейчас на языке этот ебаный привкус кофя пацаны помогите че делать

@Sage4or здарова сажа как дела друг? когда тебя анпермят то? я тебя жду :*

1 лайк

не пить кофя

нифига ты опиздал два часа прошло уже прошла горечь, но я сейчас опять ебну и будет опять горько, спасибо за забьоту

привет зайка скоро, всё скоро

короче вот тебе ответ от пожилого ментора: пей кофе с сахаром или молоком…

1 лайк

так я итак с сахаром пью, а насчет молока, у меня неусваиваемость лактозы, сру жидко с молочки
а еще я люблю крепкий кофя но бля на языке потом эта хуйня фу

1 лайк

Можно выпить кофе, а потом пополоскать рот какой-нибудь лютой фигней и зубы почистить (Дополнительно обработав щеткой язык хорошенько)

я всегда когда зубы чищу щеткой язык хуярю, только от этого блевать тянет и я всегда с красными глазами выхожу

МУЖИК

4 лайка

Это спина или лицо

Спина

Кто нахуй

3 лайка

image
Это должно остаться в истории

11 лайков

@Akellazp @FatFat1 @Sage4or
Передаю привет лучшим запермленецам Тау Киты.

8 лайков

А ричи где

А четвертый где?
Ладно

1 лайк

Волас любит троицу