Флудилка (часть 1)

Я уже сказал, вы спалилсь когда в одну секунду все дружно вышли из игры

Айди 32025

Ты такой интересный просто был, что мы решили уйти из раунда.

Это ты так кооп пытаешься оправдать? Придумай что-нибудь получше

1 лайк

И это кстати тоже ложь, почитай комменты к моему посту.

Начать хочу с того, что вики не авторитет. ГСБ, казалось бы, должен командовать офицерами, быть “мозгом” брига и карающей дланью правосудия. Но, внезапно, он не может командовать своими людьми(и другими расами). Офицеров можно разделить на два типа - Роев, Дахасов и Кислевых которые сами знают что делать, и приказы ГСБ им не нужны. Второй тип - менее опытные игроки, зашедшие на СБ просто побить клоуна батоном и умереть от нюки. Командовать им вроде-бы можно, но либо угрозу устранит первый тип офицеров, либо второй тоже погибнет, как ты ими не командуй.
Но, допустим ГСБ хочет командовать, и плевать что это никому не нужно. И тут оказывается, что у него практически нет рычагов воздействия на офицеров. Теоретически он может уволить непослушного офицера или поплакаться на ЦК, но в ответ его либо побьют свои-же офицеры, либо No Admins Online(они и зашли за офицеров певрого типа). Управлять СБ с позиции силы может только какой-нибудь Ольдем, которому всё это СБ нафиг не нужно для ловли ролек. Людям попроще остаётся лишь отвечать за коммуникацию между СБ и остальными главами, выдавать им пушечки и, если два олда устроили перестрелку не поделив плащик ГСБ, разрешить победившему отнести проигравшего на увольнение к ГП.
Подводя итог всему выше сказанному - Лена Пикард не нормальный ГСБ. Это фановый ГСБ. Кому-то, оказывается, это нравится, кому-то нет. Но это не создаёт никому препятствий для игры и правил не нарушает.

5 лайков

5 лайков

Это скорее вы какие-то ньюфаги, если не можете за подготовленого хоса поймать пару офицерчиков. Кооперы они или нет. А если и будут доказательства что они коопили, то так даже лучше. Сразу перма и все

охренеть, а нас в начале 2018 за это долбали педали
“нельзя одинаковые фамилии кооп кококо хуй вам а не одна фамилия для мужа и жены нам пихуй”

я даже не знаю, одновременно и рад, что такая херня вымерла, и завидую горько

1 лайк

я щитаю что надо вообще выпилить всех глав с начала раунда кроме капитана и объявлять в начале каждой смены голосование среди каждого из отделов на тему “кого мы выберем главным”

1 лайк

Надо тогда и ГП оставить. Иначе выберут со всей станции клоуна, а потом удивляться будут, почему фуллдоступ у всех


А потом “блин медики чо не спасли, вы же меня по датчикам видите”

4 лайка

а по координатам слабо определить где челик?

1 лайк

А карту открыть слабо?

Ты что, это же в пространстве ориентироваться нужно. А у нас экипаж чуть более чем наполовину состоит из Ророноа Зоро.

7 лайков

анимешник найден.

Анимешник нашёл анимешника
:peka:

1 лайк

Был в прошлом. Сейчас очень расстроен аниме, а точнее расстроен последние года 4. Только Жижу и смотрел. Современные тайтлы и вовсе кроме отвращения ничего и не вызывают. Только и делаю, что приобщаюсь к классике. Буквально два дня назад посмотрел все сезоны Спауна Тодда МакФарлена, которые так и не получил логического завершения. Даже хуже, сериал обрывается на самом интересном. Озвучка там охуенная. Не уверен, что слышал где-то подобное когда-либо. Если кто надумает смотреть - только в оригинале. На 100% уверен, что русская озвучка будет сосат.

3 лайка

он на другом з слое блин, это переходное меж астероидом и станцией, и велокити и станцией

расскажешь