Флудилка (часть 1)

в первом СС были установки реконструкции киборгов, взломанные SHODAN на создание боевых киборгов рабов, там надо было отключать вот этот hack hack шодана, чтобы реконструктор работал по стандарту и респавнил тебя при смерти, а не делал из тебя раба и заканчивал игру, ну ладно
(недавно проходил просто)

1 лайк

Ну, скажем так, Хос не какой-то там ассистент, а спецназ фактически. Конечно, в основы его обязанностей следить за работой брига и четко отдавать приказы и копаться с бумажками, но он все еще остается последней преградой. У него для этого есть и собственный арсенал и термалы. Вообщем, ничего не мешает ему поступить на благородничах мол “Я вас увольняю, приходите по хорошему” а потом когда они отказываются, искать их с пинпойтером и арсеналом из световых гранат, аблятивок и тд.

По-моему это победка, а потом говорят: “Эоэа хос пошел на нас троих фууу пауэрхуйер эээ”

Если тебя не слушали до этого и после слушать не будут. Самый действенный способ это устроить им засаду и наказать.

Спасибо, посмеялся. Как с этого момента, так и со всей пасты. Я посмотрю, как ты будешь воевать против взвода эквипнутых кооперов.

Шок. Кандидат утверждает что наш директор, @Sadmadowl, коопер. Что же это, педальная революция? Ошибка начинающего администратора? Или ситуация, когда сотрудник ДПС случайно останавливает пьяного депутата за рулём. “Ой, извините, можете ехать дальше”? Узнаем в ходе рассмотрения банхаммера.

Что тебя рассмешило, объясни конкретно? Ну посмотришь ты как я буду воевать. Может выиграю, может проиграю. Как и в любом раунде. У нас же игра не про победку, верно? Факт в том, что я буду прав как не посмотри, а они - не правы. Офицеры бухающие в баре вместо работы, в ответ на обоснованный приказ ХоСа сдать снаряжение, поднимают вооруженный мятеж. Будут отдыхать в бане ну где-то с месяц за такое. И в следующий раз подумают прежде чем такую хуйню делать.

Может быть у тебя такой терпильный характер, и для тебя нормально когда твои приказы игнорируются, а тебя самого посылают нахуй открытым текстом твои же подчинённые. Ну чтож ,сиди в гостах, смотри и хехай, что еще делать остается?

Стоит трезво оценивать свои шансы. 1 vs 3 метадружка я не вывезу, скорее всего. Очевидно, стоило привлечь либо капитана, либо ЦК, либо как-то их по одному уволить попытаться и т.д., но мы ведь понятия не имеем, как ОП пытался проблему решить. Явно ж не под стол забился и плакал. Как реплей гляну - отпишусь.

1 лайк

Ситуация проста, новичку хосу не понять- ночнораунд, на мага забили хуй, решили посидеть поиграть поговорить в баре, НОЧЬ, ОПЯТЬ ЖЕ, никого нет кроме собственно мага, офицеров, и полтора тела экипажа, решили так сказать разбавить раунд посиделкой за чашечкой общения рп и проведения время вместе на отдыхе, тут приходит чувак которому есть дело до чуваков, которым есть чем заняться, начинает срать им в малину и мешать игровому процессу, который игроки сами построили, приказывает им сдавать вещи, уйти с места, где они разбавляют пустоту станции своей оригинальностью, новичку это не понять.
Он скажет мне сколько у него минут и я скажу кто он, а он хос-малогей

Нормальный хос это лена пикард, других не знаю

4 лайка

не смешно шутишь. не шути больше.

Лена пикард понимает что происходит в игре и внутри СБ, с робастом и иногда со слухом есть проблемы, но в остальном до опытных офицуров, делающих разбавление в службе интересной формой или шутками-приколами она злобы не имеет и поддерживает их

Вот куски оригинальности и забавности от самого крутого хоса

5815184581

852151281258

и еще много всего на других профах

158528

1 лайк

очень интересное разбавление, чего стоит один из многих ревой раундов с леной пикард хосом, где реверы выпилили 4 офицеров и вооружились в меде. Товарищ хос предпочел запереться в своем кабинете вместе с барменом, которого тирании весь раунд и забить на смерти офицеров. (учитывая, что там приходили сообщения от имплантов) реальнл понимает, что происходит в игре.

Если костюмы мейдочки и подобное говнище на сбшниках для тебя интересное разбавление - мне с тобой не о чем говорить.

и в двух из трёх скринах лена пикард хагает за гройн. Реально крутой хос, можно мне два таких.

3 лайка

О май гадбл, Серёжа, ты что крейзи? Сразу видно - неравнодушен к этой милой леди. Уводи жену у Карла, будет Лена Киселёва. Звучит неплохо, как по мне.

1 лайк

Реально идея, она ведь уже не первую фамилию меняет, надо попросить руку и сердце

Пусть за клоуна тогда играет. А то поналезут всякие смешнявые дегроды на серьезные работы, а за клоунов чаще всего играют какие то несмешные уебаны.

8 лайков

А как я тогда должен его найти? Посмотри в #service раунд, который начался раньше 3:10, а закончился позже. Это не так сложно.

Некоторые люди начали считать, что если я с человеком заговорил два раунда подряд, это мой коопдруг.

3 лайка

Небезосновательно, к сожалению.

@RockyEye если хочешь, чтобы тему рассмотрели, ищи ID раунда, а не срись в служебном разделе.

Я конечно люблю ту ораву людей которые неровно дышат в мою сторону, но играй вы в игру социальную чуть больше, и имели бы там хотя бы 1 знакомое лицо, вы бы явно расчертили бы понятие коопа, для диких даже в “правилах” есть выписка про кооп, исходя из которой я могу твердо заявлять что ваши претензии не имеют почвы, и взяты с воздуха.

1 лайк