Флудилка (часть 1)

Сосискин скоро замержит мозги станционных воксов :peka:

Спасибо, просрался

Так… Стоп… Вот этого парня справа я уже где то видел. Это же…

АНДРЮХИУС У НАС ЕРЕТИК, ВОЗМОЖНО ЕРЕТЕХ ПО КОНЯМ


Так не понял, убери свой блек крусейд обратно

Это работа для нашей ячейки, мы обнаружили целый еретический культ, маскирующийся под инквизитора, гвардейца, коммисара и техножреца или вы тоже с ними заодно?


Я готов

А Нахуя надо было прости меня за вопрос вступать в драку если ты соснул и ушёл на форум ещё раз извини за мат, когда перед тобой крутая ящерица в риге с тазером, быдло получило по заслугам

Быдло
Получило
По
Заслугам

1 лайк

Псайкер-примерис в ДХ… совсем с ума посходили. Чем его убивать? Как до этого докачаться можно? Я неделями ради 200 xp потею…

Я полтора года уже в игре. У нас ГМ ± добрый, но мой перс был 4 месяца на Армагеддоне чтобы добить 3к до асценшна

Как вообще можно в лор вписать, что персонаж стал примарисом? Как вообще можно стать космодесантником, если ты начал играть не за 8-летнего мальчика?

Примарис - это звание как бы. Получается за проверку состязанием или за заслуги в войне. У меня второе.
Я с отделением взял крепость орков на Армагеддоне без потерь.

А, ну логично. Я прост читать не умею, извиняюсь. А вообще круто, что люди способны полтора года стакаться и играть теми же персонажами. Никогда больше месяца не выходило.

1 лайк

А вот делать себе батарейку, когда ученых нет на месте - ме та гейм

Не считаю это метагеймом, я инженер, мне нужна батарейка, учёных нет на месте, люди делают все сами, вряд ли я не смогу себе батарейку напечатать, я же не исследованиями занимался…

Тебе не спится? Или как?

[где джойпейны, когда они так нужны?]

Не вступать в драку когда тебя начали бить? С моей стороны это больше походило на нападение (про перелом говорил). А если при нападении ты скучиваешся в калачик… Нус, у всех свои методы игры.

Ты меня дизармил и утаскивал, мало того сказал что я тебя заебал, хотя я с тобой весь раунд не контактировал, я упал, мне неприятно и даже если я тебя сразу поцарапал, после падения, то ты сам виноват, я просто просил дать мне батарейку

Просил дать батарейку не желая выходить из зоны повышенной важности (среднее нарушение если ты не выходишь по первому требованию), которую в этом раунде уже подрывали (сообщали в общий)? И я сказал именно “вы” не потому что я обращался вежливо, а потому что ты не первый кто так поступает, но до тебя человек просто вышел когда ему сказали про это.

Я извиняюсь ты главой был? Почему мне надо тебя слушать во время кода который является формальностью? Я понял что я не один, но причем тут заебали? Ты мне даже спокойно выйти через шлюзы не дал, а сразу меня к окну потащил и дизармить начал

Эм, ты до сих пор не признаёшь что нахождение в чужом отсеке не норма? Ты зашёл через окно, и после требования к шлюзам не пошёл, так что быстрее было тебе выйти через окно.