Флудилка (часть 1)

Мы же не берем во внимание его заслуги. Квента правда хорошо написана. Плюс я более чем уверен, что он знает лор достаточно хорошо.
Вот уже если в игре он покажет себя плохо - поблажек не будет.

Вы от меня в любом случае не отвертитесь, я буду просто как Гапер каждый месяц отправлять тему и всё.

Только я круче, квента у меня будет не одна на все будущие апелляции.

Испугался что за меня большинство и назвал воут шуткой)

Он шуткой изначально и был.
Тебе выгодно принимать его за чистую монету, что ты признал сам.

Конечно выгодно, а кому не выгодно в такой ситуации?

Ты мог не отправлять шутки в служебные темы. Где там Армандо? Или у педалей неприкосновенность?

Я надеюсь что тебя больно отпиздили в педальном подвале, ибо шутка не была смешной.

А потом бан форума :call_me_hand:

2 лайка

Бля саже дали Вокса, я же палил фичу за Вокса, бля

3 лайка

perma

РО

Так как я тебя маленько перетиранил то должен тебе обьянить ситуацию.
Ты был запермлен за свои нотесы. Бан за ту операцию никак не повлиял, протек был изза того что ты расказал людям сидящим в том же раунде про слизня(но на перму это тоже не повлияло). Плотность нарушений была очень серьезной, кроме того ты не выказывал никакой надежды на исправление. Я так и не увидел что бы ты понял хоть одну свою ошибку. Лично я бы выписал тебе перму после того как ты попытался выпусить теслу за то что тебя закрыли(была бы логичная перма за гриф и небыло бы вопросов). Если ты не видишь нарушения это не значит что его нет.

А вот тут уже интересно со стороны лора, вы оба работаете на синдикат, значит минимизирование потерь вполне может относится к воксу ФукФука?

Минимизирование потерь можно трактовать по разному. Если вокс сохраняет кортикалку вокса, он уже минимизировал потери. С триторами чутка иначе. Иногда цели триторов могут конфликтовать с заветом о минимизации. Тут уже, конечно, цели будут выше, нежели завет.

Можно вообще раз в три недели.
Подучишь правила - возвращайся.

Если ты про Гапера, то он отлетел за обход бана. Бан форума мне не грозит, потому что я сейчас очень аккуратен.

Видел его на сервере ещё до пермы, и вроде даже в АХ на него что-то писал.
Кадр прикольный, насчёт обходчика хз, но брейнрот это точно.

Пишешь каждый месяц анперму
@
Отказывают
@
Пишешь ещё раз
@
Отказывают
@
Пишешь ещё раз
@
Отказывают
@
Пишешь ещё раз
@
Отказывают
@
Пишешь ещё раз
@
А ПАЧИМУ РО ДАЛИ ЯЖ ОСТОРОЖНЫЙ

1 лайк

ро ещё не дали, рано мемы делать.

Так нет, я не сейчас, я на потом

Так они ро не смогут дать если я буду сроки соблюдать.

Но ведь можно просто поменять вентиля

его уже банили за переворот насоса, теперь он вот так перестраивает атмос чтобы не выглядело как тупой ролькохант