Флудилка (часть 1)

Главное что не ЧСВ. :point_up: :pensive:

Я не троллю. Решение администрации в твоей апелляции помечено синим фоном, и вряд ли оно будет иным спустя сутки после выдачи

Двое*

Я буду его ещё долго видеть.
по правилам форума через сколько можно будет создать повторную апелляцию?

Оно и не будет иным, там большинство метахейтеров.

Тебе уже ответили

Дай определение слову метахейт, а то мне кажется, что ты не знаешь его значения

Я ещё понимаю если бы пермили по причине, а так хейтеры собрались в кружок и ограничили доступ на сервер. Не так это работает. Если Белф думает что я не буду ему и остальным ебать мозги каждый месяц апелляцией, то мне очень жаль что так и выходит.

Я от своего не отступлюсь, на квенты много времени обычно не уходит, всего час-два.

Метахейт - внутриигровой хейт персонажа и игрока.
Ну да, тут “метахейтер” не очень подходит, скорее просто хейтер.

что ты сделал-то такого, что тебя вхейтили так, расскажи честному народу своё мнение и видение

потому что пока что лично моё мнение (сугубо по форуму, в игре не сталкивался, повторюсь) - ты, конечно, дурачок и оболтус, но за это, в случае такого режима распределения перм, надо банить едва ли не половину всех серверов, лично я особо страшного не заметил по форуму.

но раз вот так дела обострены - может, или есть за что хейтить, или есть за что банить?

Хейтить есть за что, бывало писал гневные сообщения в ответ на АХ.
Можно ещё хейтить меня за манеру общения, она иногда бывает перегибает палку.
Ещё я всегда требую от АХа ответ на отчёт ЦентКомма, хотя админы отвечать на отчёт не обязаны. Очень сильно заёбывает их это.
Ещё я часто требую дополнительных объяснений, хотя админы не обязаны переписывать то что писали ранее, заёбистый я.

Выше отписал.

Банить… вообще на самом деле нет, я не настолько брейнротил чтобы говорить что я доигрался.
Выдвинули реквест на перму только после очереди из пермаджобок на глав (из-за игры в дурку за СМО (бред)). Если читал банхим “Анна Гоебблес” - поймёшь о чём я.
Ещё я за СМО (на котором уже пермаджоб) всегда с хлоркой хожу(-дил). От буйных очень эффективное средство.
Один раз за культиста загрифил медика-олда-патрона, за что получал своё наказание.


М д а. Давайте теперь каждому кто получает пермаджоб на глав ЗА ИГРУ В ДУРКУ БУДУЧИ СМО выдвигать реквест на перму. Очень глупо.

И ещё, говорить что голосование ничего не решит - признак страха.

Ой, вот мы его запермили, а люди оказались за него, а мы и не ожидали, он же такой плохой, надо звать Армандо чтобы он сказал что голосование не имеет силы и мы успокоились.

Хрен. Буду долбить апелляции каждый месяц до тех пор, пока не снимете беспричинную перму.

Так просто я не сдамся.

zgcx-rzSuLM

6 лайков

Однако
изображение

“Ок” к тому что ты испугался?
Блин, чертовски с тобой согласен.

Я только сейчас понял, что это не рофлоодобрение и Саже реально петуха дали…

8 лайков

ВОКСЫ НЕ ПЕТУХИ ПОК ПОК ПОК ПОк.

2 лайка

беды с башкой?

Беседы.

Сводка

Этот текст будет скрыт

Где можно ставить дизлайк и выдать клеймо труса что надо было бы снимать перму?

Перму тебе не снимут. А вот почему ты решил что я “трус”, это смешной вопрос.
(Я же мог просто делитнуть воут)

Скорее уж идиот, раз дал тебе повод выпрашивать анперм.