Флудилка (часть 1)

А как отстранить если Главу нельзя арестовать

А можно ли украсть у него пда чтобы он в офис к себе не попал
Хотя напасть на него тоже расценится как нарушение ведь он глава

Потому что пда так просто не отдаст

Неимплантированный глава может предоставить больше ущерба станции если он противоречит космозаконам,сопам e.t.c
Поэтому я не считаю арест главы в таком случае преступлением в сторону НТ

Ну так главу можно арестовать только за нарушение красных статей, а жёлтые оранжевые может спокойно нарушать, в этом и вопрос, что глава без импланта не надёжный, но пока ничего плохого он не сделал

1 лайк

НТ же ищет выгоды во всём?Так вот,если глава немного выжил из ума и например отлупил офицера телескопичкой просто потому что может,глава без импланта и по сути уже не поддерживает идеалы НТ (возможно он и так лоялен но всё же он нарушает космозакон) Так почему бы НТ не удалить главу от командования,если он уже наносит ущерб членам персонала,имуществу?Т.е для НТ по идее такой глава уже не выгоден ни в каком свете особенно с доступом к оружию,важным консолям

4 лайка

Ты следишь как ты играешь? Ты вечно особо грубо доёбываешься до экипажа а надеяться на то что ты просто отпустишь потому что “зачем тебя трогать” вообще отсутствует. Тыжкиселёв. Хорошие офицеры в БХ не упомянаются.

У главы овердофига знаний и умений, чем он может компенсировать свою фриковость в чём-то. Если хочешь арестовать главу не по красной статье-доложи цк. Например по статье “халатность”. Её надо подтвердить и смо уволят по оранжевой статье

Скажи об этом скреллам…

Я альфа самецъ

Ну скреллы миллион лет не могут решить вопрос. “Зачем есть капусту, если есть картошка?”

4 лайка

Принято. Вернитесь в вальер пожалуйста. Занимайтесь альфасамцовыми делами и не приближайтесь к людям

Ого ну извини мистер человек не буду тебя трогать

А ты альфа самец какого вида? К людям просто это понятие не то чтобы применимо.

Самец гориллы

Тогда это обьясняет твое поведение в игре. КХМ КХМ

11 лайков

Ну да, а себя как оценишь, мышонок

5 лайков

Так какой стандарт у тебя? :smirk_cat:

я ещё никогда так в тебе не разочаровывался…