Флудилка (часть 1)

пруфы? ? ?

@Lt.Saavik чувак, я ещё и на неделю на весь медбей отлетел. Чекай апелляцию, меня определённо хейтят. [Апелляция] M.Ceisler, WarGotEr

Заебала воксота, вроде новая раса для РП, а на деле кучка людей(Птиц) молча выбивает стены, крадет Азот и выпускает его в дормы, или любое другое место, что бы подышать без маски.
Кто у нас тут визоры воксов? Эта херня не нормальна.

3 лайка

Уточняй имена кукол и пиши жалобы. Пока что воксовизоры ультра активны, так что хвосты могут легко оторвать.

Воксы же кислородом могут дышать, разве нет(который обычный. не знаю в атмосферке не шарю)

Не могут, у всех ксеносов есть плюсы и минусы. Их минус в том что они дышат Азотом.
Просто заметил что уже не первый раз молчаливые воксы просто врываются в атмостех через стену и забирают весь азот что бы распускать его по станции.

Чувак, на перму мои действия совсем не тянут, а если тянут, то объясни мне.
@EdlerN

Лучше уж вечная джобка на все профы чем перма за то моё поведение.
Ну не тянет это на перму.
Не тя нет.

А перма то за что?

Я не знаю!
Мне никто не хочет объяснять!

А что написано при входе?

У меня бан ещё сегодняшний, ничего пока не написано за перму.
Гляну завтра, как бан за ис в оос пройдёт.

Так, я тут расспросил, там короче цитирую:

многочисленные нарушения, преступления против человечности, коллективным решением отправляем в перму.

1 лайк

насчёт тебя - в игре я тебя не знаю, не встречал, знаю чисто по форуму и что-то многовато на тебя написано

вписался в тему только потому, что увидел какой-то бред от Мотцорда, который и отметил там, и только это

Мне, кстати перму выдали.
К моему вопросу о хейте.

Завтра апелляция на перму, а разбан ближе к выходным.

Так быстро решение не меняется.
Нужно отлежаться, это, вроде как, обыденно.

А все началось с хейта ко мне, ух мне даже неприятно что я тебе всю игру поломал

2 лайка

Ошибаешься.

А вот тут поподробней

Главой он конечно остаётся и нарушать в его сторону нельзя,
НО!!! - имплант явный показатель, что Кэп/Гсб это они и что они лояльны перед НТ,
а значит не САМОЗВАНЦЫ и не бунтовщики с промытыми мозгами.

Имхо , моё решение уведомить ЦК без контакта с кэпом
Но и приказы такой главы без импланта я бы побоялся исполнять на свой страх,

как правильней?

1 лайк

Я вот как щиткурион думаю что исполнять приказы главы без импланта (Гсб,кэп) можно,только если осторожно.Тоесть самым здравым решением в такой ситуации как по мне будет исполнять приказы главы.Только вот если приказы главы без импланта будут противоречить закону то следует его либо принудительно имплантировать либо просто отстранить от командования до прихода новых директив или же порядка действий с цк