Флудилка (часть 1)

В чем ваша проблема? Пока это не нарушает правил люди могут развлекаться как хотят. У меня однажды это вылилось в забавную историю о том как к нам на ДнД ворвался настоящий маг. Короче я не вижу проблемы. Все лучше чем лутать техи и бессмысленно заебывать остальных.

7 лайков

Фигня, как только зарождался етот ваш ДнД на тау ките(по крайней мере, при мне это был одна из первых игр в ДнД) мы решили сыграть в библиотеки, а в раунде ещё и нюка как режим оказывается была. У нас СМО Монте Жексон сначала прятался, а потом ещё и нюкер пришел, посмотрел на нас, назвал педиками и ушёл. Это, кстати, ещё было, как только ввели разрешение набега на нюку и наоборот, было гипер круто, что нюкер просто ушёл

Вот как с серверами бывает, раньше был крутой, потом стал очень грифозный, потом стал хардРП сервером, а теперь…
изображение

4 лайка

ХардРП? Не помню такого, зато помню как после того как накатили староТГ началась эра робастных щиткурити, бриг вообще в ад превратился, куча подвешенных на крюки трупов ассистух и кровище, эх, славные времена были…
Но да, сейчас мне тау напоминает вайт 16-17 года, так что и судьба такая же ждёт скорее всего

3 лайка, 3 игрока, я вижу тут закономерность которая мне не нравится

3 лайка

Не ломай мне манямирок в котором Нар-Си - женщина, и любой фейл культа - угнетение. Это даёт мне чувство собственной сексистской натуры.

image
image
Вопрос, нафига? Тип они будут удалять ненужные вещи?

Нет, это как наблюдатели из КЕГЕБЭ, они будут удалять самих флудеров, или тех кто задает неудобные вопросы.

Так, назначьте меня ответственным за флудилку…

Ставим ставки, кто будет следить за флудилкой? :peka:


Отличная функция, да…

1 лайк

Все потерли, всех виновных избили. Теперь всю ночь портянки Бельфогора стирать.

3 лайка

Готов быть ответственным за темки по ЕРП

лучше бы взял ответственность за разрешение ерп :angry: :rage: :imp:

4 лайка

Почему третья не Owl Owl??

Ибо я так решил

Я спросил “какая сова ты сегодня?” И она ответила “Ночная”

:no_good_woman::ambulance:

4 лайка

Что эти врачи себе позволяют?

Держи вкурсе