Флудилка (часть 1)

Хуже блин. ХЕС новичок и большую часть раунда был в ауте, до него так и не получилось достучаться, хотя он раза ТРИ там проходил (хотя старался, так что к нему претензий мало с моей стороны, в общем-то. Стадом краснорубашечников руководить действительно сложно, особенно в том аду), как и до игорьков-пыточников - что они, блин, что-то не то делают (а за Шаговика в основном потому и вписывался - эти дундуки упёрлись рогом и ни в какую “НАМ НАДО СНЯТЬ, ДАВАЙТЕ ЕМУ ГОЛОВУ РУБАНЁМ))))0”. Только потому и про старое знакомство можно было вспомнить). На ЦК был запрос аж по этому поводу, и именно бумага оттуда вытащила Роя.

А он устроил вон то самое на ЦК, мда, вот так вписывайся… :peka2:

А что такое ша/ка?, понял, феминитив :woman_astronaut:

Я понимаю. Ты нашел в подвале рай: у тебя хорошо выходит вахтерить, тебя защищал бельфагор, и тебе ненужны были такие друзья как мы. А теперь, ты приходишь и говоришь: “Парни, мне нужны ваши голоса в выборах”. Но ты не просишь с уважением, не предлагаешь дружбу в дискорде…

1 лайк

Ну на ЦК как я понял на него ХоС напал снова ноу фоу ризион. Пришлось отстреливать тайзером всех неугомонных. Правда в конце, на меня напал шахтёр-нарцис, который к слову пытался доказать вардену, что культ - вселенское зло, путём предоставления реактивной телепортной брони РД и шапочки кэпа (залутаных мной с мусора). Его пришлось уже лазером прогреть.

1 лайк

Смелое заявление. Осуждаю

1 лайк

Осуждай, девять человек сидя в библиотеке выбывают из игры.

Это их решение играть в днд, разве нет?

1 лайк

А где я сказал что нет?
С таким же успехом, я каждый раунд в котором доиграть не могу, имею моральное право выпилиться.

Выпилиться это нарушение роли, нет? Я не вижу проблем с тем чтобы сотрудники станции вместо работы развлекались и тем самым станция вокруг них превращалась в руины. Сска создана не для работки а для катастрофы на станции.

Upd. Замечу, что для игры а днд я не люблю чтобы брали важные роли

Если ты собрался играть в ДнД таким образом что бы вокруг тебя все превращалась в руины, то флаг тебе в руки. Но если ты просто выбываешь из раунда то это дерьмо.

А почему я не могу выбыть из раунда и поиграть в кругу из 5-6 человек, если я этого действительно хочу? Где ты дерьмо видишь?

1 лайк

Дерьмо в том, что ты решил взять и свалить из раунда. И мне как то насрать хочешь ты это или нет. Твое одобрение не меняет ситуацию ну вообще ни как.
Ты уменьшаешь активный онлайн находясь в игре. Так мало того, ты не взаимодействуешь ни с кем, так ты еще занимаешь место и другой игрок зайти не может.

Здрасьте нас там семеро

Да и плюс нормальное днд получается только когда людей и так мало

Идите на локалку там и играйте. Я лично если играю за главу и вижу ДнДшников арестовываю за несоблюдение обязанностей, а затем увольняю. Пусть страдают.

1 лайк

Им это не мешает играть, в чем их страдание без профы?

4 лайка

Именно поэтому мы меняем место дислокации и играем опять и опять. Протест против режима

То есть лучше тупо играть в работку всю смену, или быть брейнротным ассистухой, мемася в иц и робастясь по любому поводу?

Да, именно так.

Я наоборот считаю тех кто не играет в ДнД или другие ролевые настолки жалкими унтерменшами, играющими вместо истинных ролевых игр в какую то забаганную 2д хуйню.

Как же заебись что всем похуй на то что ты там считаешь.

Мне на самом деле еще больше похуй что там думают какие то люди вроде тебя в интернете. Может вас на самом деле и не существует.