Флудилка (часть 1)

Угу, вопросов нету. Не увидел твой баклажан сперва. Таким как ты что то доказывать себе в убыток .

люблю болталки
месте, где принцип “дай дураку высказаться - и он покажет всю свою дурость” работает на всю катушку
так и тут
ты ему про его личность - он в ответ делает охуительные обобщения на основании своих эротических фантазий

будь у меня баклажан или хоть что - в оценке тебя это никак не поменяется

да и доказывай ты или не доказывай - убывать у тебя всё равно нечему

:peka:

Выебонов много, сути мало. Типично. Оно мне рассказывает про мою личность? Блять парень что ты несешь?

Ого, по мнению 1d4chan сосака это грымдурк как и ваха.

Так ты работаешь на нт,еще и на исходе. Кадия падала не так мрачно,как идет смена на исходе

7 лайков

Как куклу зовут? Посмотрим, как ты при красном коде в экстренной ситуации будешь действовать

Альберт Томсон, посмотри. Стрелять по людям без разбору привычки не имею.

Договорились. В следующий раз, как встречу Альберта Томсона–буду дизармить и отбирать его вещи. Посмотрим, как ты будешь реагировать

Не метахейт, просто реально не верю, что на офицерах могут играть люди, которые первым делом схватятся за хаилер, а не за дубинку/пистолет

Смотри не переусердствуй, и еще вот что за дубинку, тазер, флешер может и возьмусь. Но стрелять леталом без разбору точно не стану. Профессиональный перекос.

За два дня количество Отличных ответов увеличилось вдвое,
качество постов на форуме растёт :peka:

6 лайков

11 лайков

И все это ЕРП-агенты. Друг дружке лайки накручиваете?

3 лайка

Смотрите что занимаясь археологией в форумном архиве нашел

16 лайков

Боролся против вахтеров до того как начали бороться с ним

Боролся с педальной тиранией до того как это стало мейнстримом. А так то - это судьба всех педалеборцев. Они доживают свои дни либо в перме, либо в педалях

18 лайков

@discobot fortune
что ждёт меня, перма или педали?
отрицательный ответ - перма, положительный - педали

Привет! Чтобы узнать, что я могу сделать, наберите: @discobot отображение справки.

:thinking:

Блин, я конечно извиняюсь, но тут нет профессионалов вики случаем? У меня вопрос: КАК создать аккаунт на вики тау?

как я тебе хвост оторву, зайка?.. я же не в ксеношизеры иду…