Флудилка (часть 1)

А он был админом на тау ките в 2018 году?

@Richt

1 лайк

Кхм… фури аввтарка… такая же как у… впрочем не важно :thinking:

А члена у вас нет? Если нет то не отвечай даже…

Привет, я твой фанат!!

Моего кумира забанили…

Не переживай, он сейчас вернется, он же неумолим и жесток, а если не вернется то он не неумолим и жесток а просто долбоеб и можно о нем забыть

1 лайк

Не смешно, я больше не твой фанат

Ладно, смешно, снова люблю

Чо как там с нашим неумолимым и жалким

я сегодня ел бутеры с хреновиной, чаем запивал сладким, круто

> ха, опёрдыши набежали

1 лайк

телент1/хитман2017/, залогинься

Джонбастард не шарит в сб

Всех подряд нет, но если чувачок уже покусился на жизнь вардена и украл дорогостоящее оборудование, так еще и повалив его, чем уже в глазах его оказался вооружённым агрессив поцыком, а мало ли он ещё чем вооружён да ещё и в риге был скорее всего, да и не один, с товарищем.
Варден тащил убитого горем офицера а значит их скорее всего уже где-то поебали и варден на нервах весь, да еще и ты его пихаешь на пол, щит пиздишь, ну я думаю оправданная херня, особенно как у нас сейчас любят капитаны писать при красном коде

“КТО В КОРРИДОРЕ-РАССТРЕЛ НА МЕСТЕ” и я думаю слово “казнь” тут не применимо, чувак сам полез в бой на вардена в ред алерт, где и умер, а потом пошёл на форум

P. S. Конечно в спокойной обстановке имеет смысл сказать словами “стой стрелять буду” или “бросай на пол” ну или" ПРЯМО ДИКИЙ, ОГОНЬ НА ПОДАВЛЕНИЕ!!НЕ ПОНЯЛ !!!ПОВТОРИ!! ОРУЖИЕ НЕ ПРИМЕНЯТЬ!!! - 11-!1!", но не здесь, действия вардена считаю были под состоянием аффекта наряду с окружением, которое поставило всех на уши

Бггг, да варден там поёбанный был с самого начала раунда, и свой токсик плескал на всё до чего дотянулся.

Бля, вот тут честно орнул. Знал бы ты все обстоятельства того раунда, ты бы этот экзальтированный бред не нёс. Ему ХоС раз пять в лицо орал “Всех, кто хуй держать может - вооружить и на войну”, а он там сопы с кадетом воевал, бегал увольнять, вахтерил, а потом мне (кадету без карты, которую он же и отобрал) орал, что бы я шел на войну с одной флешкой.

И слава богу его големы угандошили, а то он меня порывался тогда по второму разу уволить или арестовать, я уже не помню. Толковый и разумный Смотритель, короче.

хайлер
хайлер, сука
один удар по хайлеру и всё
он для чего даётся, чтобы не писать в сей в таких ситуациях
да, вардену он тоже даётся

3 лайка

есчесн, судя по форуму (играть на первом нет сил) складывается ощущение, что он по жизни такой, мини-Волкер, но без отрощенного эволюцией чувства грани дозволенного

От сейчас было обидно. А вообще очень забавно слушать такие заявления от человека который играет на втором. Мало того этот человек читай ты не зная ситуации решает вставить своей очень ценное мнение.

1 лайк

я написал, что знаю ситуацию чисто по форуму, это во-первых
во-вторых, ты уже частенько стал появляться на форуме в понятно какой теме, или будешь это отрицать?
в третьих, это вообще флудилка, пишу своё мнение о чём хочу, так что соси бензин