Флудилка (часть 1)

ну да, стоило мне не резать голову убегающему свидетелю, который рассказал бы все капитану хосу, ввели бы красный и так далее. просто вы пишите так, словно я с этим даблесвордом бегал и такой вижу куклу “о надо ей пойти бошку срезать!”

Не обязательно, можно было отрубить ему ногу, схватить, запугать или как нибудь еще отыграть с ним арпиролеплей, и если его это не пронимает, тогда и убить можно.

Ну и конечно вспомним цитату бладича.

2 лайка

и обречь его по етому же самому рп ралиплею на мучительную смерть.

я в том раунде кстати не подебил, но и не сгорел от этого мне, ученым, боргу и еще паре человек зашел этот веселый раунд, потому что они взаимодействовать со мной пытались. не понравился он лишь бедняжке КМу и гостам, которые в етом же раунде не принимали участия.

я устал оправдываться. я мухожук не пишите больше на эту тему пж пж пж пж меня, вот, реально еще все мучает совесть за каждую жертву!

Ожидания:

Реальность:

2 лайка

решил не стелсить

убивает свидетеля, потому что тот заруинит стелс и поднимет тревогу

Что…?

7 лайков

А какой модуль был у борга с бритвой, @VIKOT?

У меня игра вылетела, так что не могу сказать точно какой у него был модуль

Ну, нашёл в общем модуль, это мог сделать только хирург или бармен. Подозреваю что барменский бот, хотя способен представить и худший случай с хирургом бреющим волосы вместо операций…

:bad: Прости, айди раунда у меня нет. Но сам раунд проходил сегодня с 18:00 до 19:40. Если вдруг будет не лень, там можно посмотреть.

Опасный преступник, который из-за того что послал нахуй капитана был им же объявлен врагом нт

13 лайков

Хах, смешно

Из одно ядра можно многое выжимать на стороне сервера при нормальном шедулере и распределении вычислений на клиенты, но сам движок почти все вычисления делает на сервере, даже те, что можно перенести на клиента. Есть попытки часть вынести на сторону клиента - NanoUI, TgUI. Но это оптимизирует лишь небольшую часть игры.

Это я сейчас в РО улечу?

https://forum.taucetistation.org/t/zhaloba-zap-zapper/16115/13?u=blasta568
А чего это сообщение вдруг улетело по жалобке? Правда же. Как и те, что ниже, ему же давно уже пермаджоб обещали на СБ. (хотя он давно уже на полноценный бан нагреб за старые заслуги)

Написал отрицательный отзыв на ССку в яндекс.играх, надеюсь кто нибудь посмотрит его и не повторит моих ошибок, хотя кого я обманываю… :sleepy:

меня­­­­­­

удали быстро

Кто такой гриша и
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

10 лайков

геймер пятого уровня. написано же…

7 лайков

Вот Гриша