Флудилка (часть 1)

Так ты оторвёшь мне хвост вместе с возможностью заходить на сервер…

обещаю, нет…

@SolveEtCoagula
Правый верхний угол на странице вики. Там можно зарегистрироваться.

Дело в том что там только кнопка входа, регистрации там как раз нет.

Все враки. Кандаты пока что по 10 часов в день педалят. БХ максимум за 20 минут разбирается, да и РП до хай-хард-хеви поднялось из-за постоянного наличия педали на сервере.

6 лайков

Регистрацию пока отключили. Но она и не обязательна.

Обязательна, если я хочу добавить отсутствующие файлы. Я не могу этого сделать будучи разлогиненным.

ну про РП не загибай, дай Бог медиум.
Но педали часто есть, и БХ разбираем в момент.

А что ты хочешь сделать? Может я помогу.

Дай свой дискорд, пожалуйста.
Я подробную информацию о том что хочу сделать тебе выложу туда.

Если Садмадовле в цепи нас спустит и разрешит за нонРП банить, то хайРП не заставит себя ждать. про хай-хард-хевиРП шутка была.

Вам запрещено банить за нон-рп?

или сервер умрет потому что мы всех забаним, а потом будем банить друг друга
:peka:

5 лайков

Хреново выразился. За неверный отыгрыш можно наругать по вот этому правилуScreenshot_2020-02-27-10-23-55-286_com.android.chrome
А вот на ультралоуРП можем только смотреть и пожимать плечами. Было время, когда педали банили с ризоном “мне не нравится твой отыгрыш”, но это было время нещадной тирании и никто не хочет туда возвращаться кроме педалей, естественно

2 лайка

Да я к тому что чуть ли не каждый кандидат на педали говорит что хочет быть педалью, потому что педалей нет на сервере

1 лайк

Ну, сейчас ситуация объективно лучше, чем в декабре. Педальки посдавали свои сессии, да и свежие кандидаты еще работают. Вот через месяцок, когда кандибобели устанут и трупнутся, можно будет опять начинать кричать о нехватке педалестрации, а пока что норм ИМХО.

1 лайк

Сразу во всём тексте был “Белоснежный”, но на реплее он какого-то хрена чёрный, так что пусть будет чёрный.

На протяжении всего раунда был синий код.

Взломать такое кол-во дверей достаточно легко: достаточно лишь знать провод, отвечающий за доступ ИИ и питание, первое даже не обязательно.
У меня бы заняло не более полуторы минуты такое кол-во дверей, слишком слабая защита.

Так и не вернулся…

1 лайк