Флудилка (часть 1)

Ясное дело, что нет смысла писать “ВОТ ЗДЕСЯ ПРАВАДА РЕЗАТЬ ЧТОБ СВЕТА НЕ БЫЛО”. По сути ваше держание в курсе выглядит как “будем держать новых игроков за говно лишь бы они на рольке не прочуяли как во благо тенелингов лепестричество годно подрезать”. Очевидно, любой человек, кто досконально разобрался в инженерке и двигателях автоматом получает это бесценное знание как оставить всю станцию без электроэнергии.

Кто забыт?

Я 10

Вики и не должна придумывать за игроков стратегии для них. Для того чтобы посмотреть где лежит проводка ничего даже не нужно скачивать, просто в игре возьми T-Ray сканнер и включи.

С атмосом примерно то же самое. Базовые познания можно получить в игре просто поводив пальцем по трубам. А гайдам по всяким сложным штукам вроде фороновых бомб на вики не место, да и на форуме их полно.

Потому что учиться настраивать сингу нужно на локалке, чтобы не мешать другим игрокам. Не умеешь–не берись

Незнание не освобождает от ответственности. Ты не знаешь, как настроить теслу/сингу? Не бери профу инженера, вот и все дела. Использовать в качестве оправдания “недостаточно знаний, недостаточно практики”–хуйня. Ты сам знал, на какой риск шел. Вообще, для таких людей придумана профессия ассистента, который может у инженеров поспрашивать, как и что делать

Всегда с этого смеюсь. Сейчас бы всех подряд на локалку сразу же отправлять. Между моей первой запущенной сингой и первым запуском локалки прошёл не год и не два. Как-то раньше без этих ваших локалок жили и нормально было

2 лайка

Ну да, на локалку, а куда еще? Если человек хочет научиться, но не может при этом не наломать дров (То есть не попортить игру другим раунд-два), то лучше пусть учиться на локалке, где он никому не помешает

Ну, молодец, сразу все понял. Не все такие

Ты сам-то где учился играть, на-локалку-отправляющий?

И на сервере, если речь идет о чем-то, что не помешает другим игрокам (Шахтерство или археология, например), и на локалке, если речь идет о чем-то более трудном, а что? Какая разница, где я учился играть?

аналогично, к осознанию, что нужна локалка пришёл только через несколько месяцев, когда добрался до форонщика, и не потому что боялся джоббана за профу, а потому что лень ждать рестарта после каждого случайного уничтожения научного отсека

если бы человечество следовало твоей убогой логике, то мы бы даже палку-копалку не изобрели

В этом кстати и кроется причина - абсолютная инфантильность. Отсюда нетерпимость к ошибкам, в первую очередь чужим. По этой же причине и шатол после каждого чиха вызывают, даже не пытаясь решить проблему - это ж разбираться надо, думать, возможно ошибаться в процессе, в конце концов, напрягаться. Проще же обнулить все свои проёбы и заново начать. На парадайзах лично наблюдал как треть станции восстанавливают, потому что надо. На таукеке после разгермы в техах, которую за три минуты не смогли найти, начинается истерика, красный код и шатол.

8 лайков

551
Че это такое блять
Вы че сделали

1 лайк

Так, энто… Дизайн не самый плохой, но вот незадача. Видите стены? Значиццо, стены сделаны так, словно на них смотрят сверху - имеют “скос”. А шлюзы ровно прямоугольные. Может лучше как на финиках? Там шлюзы довольно прикольно сделаны.

4 лайка

Новый Грин это что-то вроде гаммы?

Это что-то вроде нового вайта

Точно так же не взлетело :peka:

1 лайк

Заходи во флудилку хоть иногда, а не спамь в служебной теме

Охуительное сравнение. А если бы всяким долбоебам доверяли новейшие технологии, то человечества вообще бы не было, что, как тебе?

Ну да, если синга снесла станцию подчистую, перекосив всех игроков, то шаттл, конечно же, вызывать не надо, так, да?

Да бесполезно, половину игроков со старого Грина либо мёртвые, либо играют на луфе… и я даже не знаю что хуже…

1 лайк

Ну хз. Ну и пришёл он на локалку учиться, и что дальше? Будет удивляться, почему синга есть, энергии нет, а сам он почему-то умирает, валяясь возле работающего УЧ?
Как по мне лучше уж посидеть немного с новичком, и сказать в игровой форме, что надо сделать.

И не говори, что идея хуйня и тебе лень заниматься - ты наверняка сам с самого старта игры жестко тупил, и тебе подсказывали периодически что и как надо делать, не отправляя на локалку.

Во-первых, локалка–отличный выход. Умрет раз–респавн, второй–снова респавн. Через несколько раз поймет, в чем проблема. Но вот только от этого другие игроки не пострадают.

Во-вторых, не спорю. Этот способ намного лучше, потому что есть тот, кто опытом поделится, но увы, не все хотят кого-то слушать, не все хотят кого-то учить

Да как раз наоборот, новички прям очень внимательно слушают и быстро запоминают, если ты могёшь в нормальное объяснение что как и почему.

В целом всё. Дискуссия подошла к концу, обучение по локалке и прямо во время раунда мы сравнили. Можно и разойтись