Флудилка (часть 1)

Накопал ресурсов, отдал РНД, а именно робототехнику. Он создал и активировал позитронки и сказал им что они будут СПУ. Произведенные на станции СПУ подключены к консоли блокировки/шахиду боргов и имеют законы боргов. Отличие от производства боргов тем, что они требуют ОлМаЗы или другие дорогие материалы.

В общем народ не захотел вернуть меня 2 года а все ещё помнят меня, вау игроки не меняются. Надеюсь
на втором сервере я поиграю спокойно

СПУ сотни лет воевали за свои права, а ты тут рискнёшь их обратно под гнёт законов засунуть?
Все свободные СПУ слетятся на Исход тебе лично череп в кашу превратить

2 лайка

Ну была бы РП ситуация, я свободных СПУ редко вижу на станции.

Да и череп мне много кто хочет сломать, хуже не будет :bad:

Уууу у нас тут будущие, корабли летают в космосе, мы можем возрождать мертвых и создавать халков, но у нас роботов на станции 0 (Не считая Боргов и ИИ). Где роботы которые по разуму на ровне или выше человека? Где сексуальные андроидшы, за чьи права борются феминистки СЕЙЧАС? А в место этого у нас зоопарк с прямоходящими животными, как во всяких РПГ.

Таяры угнетались рабовладельцами, а теперь сообщество Тау Кеки угнетается ЕРП-таярами.

Все еще мне кажется странным что половина экипажа это мясо, шерстяное, чешуйчатое, неважно. Мы блин космонавтики, мы я хотим роботов блин.

Спамить квентами тебе никто не запрещает. Если ты графоманистный - то хорошая квента проблемой не станет.

как старого друга встретил, давай санёк рассказывай, чем занимаешься?

После удаления акка дискорда я проебал сервер и все наработки в том числе фикс буквы я, фичи с Грина и вайта на новотг, сейчас буду либо играть на втором/третьем тау сервере либо уйду на вайт. Или же создам заново свой проект но это уже другая история.

расскажи, чем ты занимался всё это время?

Ну если подробно:
Летом помогал бабушке и дедушке в пчеловодстве
Осенью после бана акка дискорда я ходил в колледж и начинал проникаться двачем
Зимой сдал сессию директорские на компах где ответ легко выводится на экран :peka: , а после на каникулах дед учил на лыжах кататься, ну и сказал что в конце зимы приедет на сноуборде будет учить. О сске вообще не думал пока не увидел инфу о том что абу играл в сску и помогал злу хостить. После этого я снова прояаил интерес и вот.

а теперь ласт квешн, ты за год хоть немношко вырос(не про рост)?

1 лайк

Пока играл в сску - стал социопатом, после того как перестал играть в злоклятую игру увидел что:

  1. Интелект поднялся
  2. Нашёл куда можно сливать весь токс на двач
  3. Я отдохнул, размыслил о себе и своих качествах отчасти и пришёл к выводу что надо было копить деньги, найти себе девушку и понять как я опустился до уровня амброзии
    Минус все таки остался я вниманиеблядь, спасибо сска
1 лайк

каверзный вопрос, какое отношение ты имееш к витону и как ты с ним связан!??171

—> Флудилка <— жми

Ну таки один из кабальных рабочих вполне вел себя как ассистент на станции, заробастил своего начальника гаечным ключом, и именно из за скилла робаста стал уоррент-офицером и даже телохранителем капитана вроде, если ничего не путаю. Потом наладил наркоторговлю на корабле, и выкидывал в шлюз конкурентов. Только капитанскую не облутал.

Ну тут вообще Империуму респект. Даже скаму из рабов во флоте дают призрачный шанс до офицеров подняться

Последняя правка правил

image

Последние добавленные спрайты

image image image

6 лайков

Держу в курсе. Такое специально на вики не пишется

1 лайк