Флудилка (часть 1)

Похож ли перевод бэка ТГ от инфинити на фанфик школьника?
https://wiki.infinity-ss13.info/index.php?title=Бэкстори_ТГ

  • Да
  • Нет

0 голосов

Единогласно

2 лайка

Перверт гениус как бы говорит тебе
image

Первер гениус просто читает фанфики по поням и знает как они выглядят, эксперт так сказать

Чел, о чем ты? У тебя даже пермы нет

Это легко исправить, налутать флешку в техах и пойти в крио, как ты :bad:

1 лайк

Бред сумасшедшего это ты так про статьи? Дак я тебе все правильно привел, проверяй! А на счёт того что я его “проверил” на тебе, дак “проверил” я его уже после того как ты по мне станбатоном побил, ну и да, в слоте пояса, ну ты же будешь на поясе у ученого высматривать револьвер, так? @TheOceanMan2019

И вопрос идёт больше не об аресте, а об количестве минут которое ты выдал, это ведь натуральное такое щитсечество, ты бы ещё жёлтые статьи приплел, да и все

Проверяю, ты их жопой выбирал походу.
Первые две ещё как-то можно привязать, но где ты у меня там увидел “Подстрекательство к мятежу” ?
И щяс бы ещё клоуну за две с половиной лужи воды пришить 2010.
Насчет “клеветы” тоже такое-себе когда никто даже не разбирался и не брал с меня показаний как все было.

1 лайк

Я ж тебе в ахелп расписывал какие статьи нарушены и какой общий срок получался бы, в чём дело.

Нахуя брать показания у аута который пишет капсом и делает всё чтобы его отпиздили и забыли? Ты в целом знаешь как работает отношение между людьми? Даже в ИРЛ тебе по ебальнику настучат перед тем как посадить, если ты будешь орать матом на мента, и не на 5 минут как у нас, а на суток трое

3 лайка

Бля это даже не эта ситуация…

1 лайк

ахахахахахаха, випо блин…

Да нет, как раз таки та самая.

Та самая с учёным со стан револьвером?

Капсом писать в ИС это такая фича доступная только клоуном чтобы заебывать всех ещё быстрее и ты обязан с этими мириться.

Да, она. Вот тут ещё напишу букв чтобы 10 символов было и можно было ответить (блин как неудобно впервые тут пишу)

Обязан.

А давай ты пойдешь отсюда?)

Ну если она то Энерти пусть читает моё сообщение выше: Из стан-пистолета стрелял, в офицера при задержании попал, стан-револьвер вынесен