Флудилка (часть 1)

@kykypy3ka напиши аппеляцию, без тебя СБ вымерло :roll_eyes:

8 лайков

Проституция с особой жестокостью двух и более лиц при отягчающих обстоятельствах

3 лайка

Эм, я просто не понравился Эдлерну и его другу, я не должен игнорить оскорбления его в войсе. Сам токсичный мудила… Обидел меня.

2 лайка

toxic area

ебать белфогор конечно на тебя разозлился

1 лайк

Я вот про таких дурачков как выше говорю ^^^ Провокации, потом флажочег и идут плакать.

Бельфогор тоже ведет себя как токсичный мудила, но ведь в педалях же, и уже ветеран.

6 лайков

Я потому и веду себя мудила, потому что ветеран. Уже просто нет веры ни во что святое.

4 лайка

у тебя просто нет велосипеда, педали есть, а велосипеда нет…

2 лайка

Ich hasse es zu sagen, meine Herren, aber wir sind im Niedergang. Die stolzen Leute des zweiten Servers leiden unter ständigen Angriffen durch die Unzulänglichkeiten des ersten Servers. Sie kamen zu unserem Haus, zu unserer Wiege der ausgedehnten Runde für 10 Stunden und brachen es zu Boden! Ein Genetiker mit rosa Anime-Haaren, der hereinkommt und in den allgemeinen Chat schreit, dass er alle an Hulks interessiert, Objekte testet, die dies tun, und Sie mit zwei Feuerlöschern in den Händen verstopft, der Kapitän, der fragt, wie man mit dem Kapitel-Chat spricht. Sie sind schuld an unserem Untergang! Diese Leute haben keine Schande und kein Gewissen! Wir müssen unser Zuhause und unsere Ehre verteidigen! Es gibt nur einen Weg, dies zu tun - den totalen Krieg. Rücksichtsloser und kürzester totaler Krieg! Willst du deine Ehre verteidigen?

Screenshot_1

11 лайков

Поставлю лайк просто из-за того, что второй всё ещё следует заветам и врубает БС

1 лайк

Это призывы к революции, мятежу и отсоединению?

Назвал Лутера мудаком и заработал ачивку.

image

12 лайков

:bad: Афигеть

ВОПРОС: Можно ли читать мемы в ИЦ чат после клонирования или если у тебя 69 брэйн дэмэджа?

Можно, но не жесткие с 2к19 года про ъеъ

Палю фечу -если говорят “чо за нон-рп” говори “эта не я, эта ат брейндамага фраза111”

Назвал Бельфа мудаком и заработал ачивку.
image

9 лайков


S00106-135012(1)

12 лайков

ка мне с5гадня пришол сб, и я такой “аааааааааа линг” и убыл его. ита нармальна, я видел чта у него нету импланта. и што чта у меня нету ачкав ахраны, я и так вижу.

1 лайк