Флудилка (часть 1)

На ТГ у культистов как раз ритуальные ножи вместо бумажек, они ими вырезают оккультные символы на телах.

еще можно сделать вариант культоодежды без брони (или с неьольшой броней), главное, чтобы она полностью скрывала все. и чтобы у стартовых культистов по два-три комплекта, плюс дешевое производство.

@Avatar4 спосебо что наконец забубонил, а то бельфогор злой, за банхумор на себя не банит.

Нет говно-режимов , бывают говно игроки

Врхврхарх, Чертов елдерн сломал мне комп, когда я его ответ в теме читать начал у меня по экрану полосы вертикальные пошли, черная магия, колдун ебучий.

а ек… а да, екста не режим

Предлагаю удалить ЛООК из игры, он провоцирует токсичность.:peka:

1 лайк

предлагаю удалить из игры всё, что провоцирует токсичность, и чтобы игроки просто сидели за большим столом с чаем и пончиками всю смену и душевно общались

столы провоцируют токсичность, заражая железом лоб лежащих под ними…

1 лайк

Помню как на роботехе сделал гигакса ультра, обвесы на него офигенные, пошёл за сваркой т.к. свою потерял, а ты его доделал и угнал в комнату исследований, из-за чего меня духи убили… Только потом я узнал что ты был за культ, но осадок остался…

а у вас тоже остается осадок из-за того, что все пошло не так, как ты хотел, в игре про все пойдет не так, как ты хочешь?

3 лайка

уже третий раз читаю название темы как “варден, сжирающий трупы”

хочу механ пожирания заживо\грызть куски мяса прямо с трупа без всяких там крюков

3 лайка

Иди кодь (желательно зомбям)

Волас блин, это была бы шутка, если бы я сказал что Жонес использует имя этого Жонеса

А если игрок играет за лысого негра по имени Ричард Жонес, и существует более-менее известный актер который тоже лысый негр Ричард Жонес, не исключено что игрок использует его имя.

1 лайк

Там ведь черным по синему написано, что учитывается так же известность актера. Никто в душе не знает, что Ричард Жонес - темнокожий латиноамериканский актер с короткой стрижкой. Для всех обитателей Тау Кита это кукла одноименного ксеновизора

1 лайк

Про него есть статья на википедии и у него также есть внушительная фильмография.

В наших широтах это абсолютный нонейм. Объективно

Напомните мне, в чем был координальный смысол этого разделения?
У нас сейчас получился криминалист-полубомж, у которого к бОльшей части брига даже доступа нет и дефектив без доступа к консолькам и записям криминалиста, так что снять отпечатки или ДНК он не может.

лови, марти

Ох что то зажрались мы люди. Даже 20 игроков это уже мало. На инфинити вот например, нюка - это не что то обыденное, это событие дня, на людей даже педоли орут чтобы они деклер ставили, чтобы пятнадцать деклеров для выпадания нюки или рейдеров собрать.