Флудилка (часть 1)

это не был вопрос. это было предупреждение о том, что с такими рассуждениями ты можешь нарваться на шизоида с молотком.

(а ты и так можешь, а зачем рисковать лишний раз?)

Стандартный диапазон рп активности делится на двадцать четыре уровня: омега, пси, хи, фи, ипсилон, тау, сигма, ро, пи, омикрон, кси, ню, мю, лямбда, каппа, йота, тета, эта, зета, эпсилон, дельта, гамма, бета и альфа, где рп сила обычных людей находится от ро до пи. Пи – предел неактивных людей. С омикрона включительно уже идет некоторая степень рп активности: субъекты с силой от омикрон до каппа, как правило, не знают о ней и могут пройти незамеченными все тесты, кроме особо тщательных. Сила рп активности или способностей, начиная с йоты, увеличивается в геометрической прогрессии. Рейтинги от зеты и выше сигнализируют об очень мощном рп даре. Четыре высших рейтинга указывают на силу или умения столь поразительные, что встречаются лишь у одного человека на миллиард. Педольная инквизиция непрерывно занимается поиском, обнаружением и отловом всех с рп уровнем омикрон и выше, хотя на практике обычно удается вычислить только с уровня каппа. Рейтинги с йоты и выше требуют немедленного педального вмешательства: пермабана или уничтожения.

Ниже рейтинга пи лежит класс рп инертных, названных так потому, что их умы «глухи» к рп активности и прощупыванию. Они тоже расположены в определенной последовательности: человек с рейтингом ипсилон, например, может пострадать или попасть под влияние при близком контакте с мощными рп силами, но в остальных случаях инертен. Максимальный рейтинг – омега, указывающий на так называемых «набигаторов» – тех, кто настолько «глух», что имеет отрицательный рп эффект.

Можно достичь рейтингов выше альфы. Существа с альфа плюс рейтингом настолько же редки, как и опасны. «Обратная» или «плюс» шкала иногда добавляется в «Предназначение» чтобы выразить такую мощь как альфа плюс и идущие по возрастанию бета плюс, гамма плюс и так далее. Человек не способен овладеть рейтингом выше беты и остаться в здравом уме, однако некоторые чаевники и одержимые интересными ситуациями классифицируются подобным образом. Именно поэтому люди с альфа плюс рейтингом абсолютно всегда сумасшедшие и невменяемые. Хотя шкала теоретически доходит до омега плюс, нет засвидетельствованных и задокументированных рейтингов выше гамма плюс, и вполне возможно, что после уровня зета плюс физическое существование перестает быть необходимым, и разум рпшера становится свободной нематериальной сущностью.

5 лайков

Я играю не первый год и у меня от силы было 1-2 банов на несколько часов, я даже не помню причин и в результате диалога с администрацией с моей стороны было даже соглашение что моя сторона не права. Этим я лишь подчеркну что опыт у меня есть, но пожалуйста не воспринимайте эти слова иначе. Так вот.
Я верю, что с каждым админом можно сесть за кружкой чая и обсудить ситуацию. А в данном действе я не вижу нарушений, так как игроки разумные должны сами понимать что их персонаж в игре никак на лоос реагировать не должен.
А вот если за такое реально банят, а главное не обсудив с человеком, то я лишь разочаруюсь и пойду поиграю в что-то еще.
Надеюсь большинство придерживается такого плана решения проблемы.
Будь я тритором убивцем которого такое спросят, скажу лишь “Да, прости.”

1 лайк

господи, наконец-то кто-то, способный на адекватное решение
:cry:

слава иисусу это случилось.

Это какой-то вид троллинга?
IMG_20191220_092912

“новый"?

О чем ты?

Да я просто передумал**

<3
image

11 лайков

6 лайков

анимешники буллят помогите…

Квенту/Арт года предлагали?

Номинирую это на квенту года, ведь моя самооценка слишком огромная.

Чай на 13 часов… Могли ещё дальше, но шаттлоёбы… Кидаю эту никому не нужную хрень для тех, кто уважает сычевальни и личное пространство.

Моя Маленькая Чайная

scrnshot1 scrnshot2 scrnshot3 scrnshot5

5 лайков

19 лайков

оскорбление было бы, если бы бог был админом…

1 лайк

Так, всмысле, Бог набегатель? Это что оскорбление чувств верующих?

их все равно разбирают годами, даже если тебе лично хост и хедмин скажут “пиши на форум ща разберёмся”, и за то, что бан незаслуженный, но кончившийся, компенсации не полагается.

а когда раз в сто лет разговор заходит о компенсации, то все пучат глаза, будто это что-то дикое.

ну димдрим увидит, что я его отметил и зайдет посмотрит все же, у меня так с аватарчем было