Флудилка (часть 1)

Эпсилон 11 это девятихвостая :fox_face:, а Хотел 3 абсолютно другая группа специализирующаяся на пространственных аномалиях.

А они цокаюццо шлемами, и передают вибрации :^)

Ладно, я понял. Археологи сверхлюди и могут управлять скафандром как своим телом.

Я же только что сказал, они шлемами прижамаються… Ай ладно, сарказм ушёл в вакуум.

Знаешь, ты меня настолько уже допек, что пришла уже пришла с этим кончать. Скажи мне"гений" игры, как дословно звучит правило про вынос прототипов. Найди мне его. А потом найди мне правило за артефакты. И тоже скинь, а потом задумайся.

дельта перечитался с цп

Блядб, удалите этих дебильных трусливных гражданских ученых которые не могут драться и робуститься и замените их исследователями ЭК с бэя
https://wiki.baystation12.net/Expeditionary_Corps

По артефактам это впринципе логичное поведение т.к. свойства не все известны. А по выносу прототипов я сошлюсь на статью о бюрократии, на её форму 4e. То для чего есть бумага в этой статье по логике не должно делаться без бумаг если ситуация не отменяет их(например обыски в синий код без ордера) https://wiki.taucetistation.org/Guide_to_Paperwork#.D0.9E.D1.82.D0.B4.D0.B5.D0.BB_.D0.98.D1.81.D1.81.D0.BB.D0.B5.D0.B4.D0.BE.D0.B2.D0.B0.D0.BD.D0.B8.D0.B9

Чёрт, ну почему настолько хорошие вещи есть, но не у нас? Я бы посмотрел на противостояние СБ и ЭК, но ещё лучше я бы посмотрел на работу самого ЭК. Эх-эх-эх… Кодить, что-ли?

ЭК это учёные после часа раунда и 3х нормальных поставок в которые включён пластик и доступ шахтёра.

Речь идёт не только об обмундировании, но и о ЛОРе. Прочитай, там вообще-то написано, что рекруты проходят разного рода тренировки, что как по мне очень даже неплохо. Ведь у нас такого нету, по сути у нас учёные стереотипны, и должны разбираться только в своей области. Эдакие яйцеголовые, которые не могут оказать сопротивление даже мышке. А вот тут по ЛОРу очень даже недурно.

В принципе по поводу “не могут оказать сопротивление даже мышке” очень странно. Всё оружие учёных так или иначе энергетическое и соответственно отдачи не имеет. Из этого следует вывод что чтобы стрелять из него тебе надо знать как оно в принципе активируется(учёные знают это потому что производят это оружие), иметь силы поднять его и держать ровно хотя бы двумя руками(с этим пунктом будут вопросы только к пушкам вроде плазмы 10бс, 104 и лазерной пушки) и иметь силы спустить курок. Всё. Даже не нужно как-то целиться потому что всё оружие короткодистанционное(один экран по расстояниям-мало) и тебе нужно буквально направить “туда”.

На этом можно и закончить. Есть и специальные статьи и правила. Но конечно нахуй оно нам надо. Про прототипы вообще молчу, ибо тут ты даже не старался. Просто типичный РД в моей тиме. У тебя даже логика хромает на обе ноги. Да после того как ты завидел спецназа синдикптовца, ты должен быть сидеть АФК в рнд и ссать подойти к порталу даже на километр пока сб не скажет тебе, что там безопасно. Мать моя это не василиск который офк бежит на тебя со скоростью улитки и пытается устроить хентай раз в минуту. Это мать твою элитный коммандос синдиката, и в первую очередь это человек. Может он вообще заминировал каждый миллиметр остова, ты там как учёный нахуй не нужен. В идеале ты вообще, должен был пометить это место как особо опасное, и просить инструкций с цк. Ибо вот сюрприз, это военный враждебной корпорации и вот не задача, не ты, не сб, не военные. Сб милитаризированная охрана. Для особо не понятливых. Сб тоже гражданские, они полиция. А перед вами солдат. Я просто в шоке. Не знания правил, не логики, не даже банального понимания роли главы. Это просто мой РД.

Да не в этом дело, опять же. Речь идём о том, как игроки в целом воспринимают учёного в игре. Ты можешь сказать миллион доводов, но в итоге то на тебя будут смотреть всё так же. Если бы скажем у наших учёных было такое же ЛОРовое подспорье, то и отношение может бы слегка изменилось. На что-то кардинальное я сам не ожидаю.

Чтож. В спорах побеждает тот кто первый скажет “ой всё”.

хаха лор хаха))

стартовый эквип, власть и доступ определяют, как игроки смотрят на какую-то профу. больше ничего.

именно поэтому
а) всем плевать на авд,
в) все предлагатели улучшить авд делают все, чтобы дать ему больше власти, и
д) лоровая важность авд не стоит и гроша

Скорее проигрывает тот, кто не способен выносить всю тупость собеседника. У меня такое ощущение, что разговаривая с вами я пробиваю новое дно каждый раз. Такой лени и тупости, я не видел со времён нигги. Впрочем я уверен, что если он вернётся увижу вновь. Впрочем даже это не нужно. Ты бля даже не постарался, ну тоесть совсем. Ты приводишь аргумент основанный на логике, но логика к игре не применима, ибо есть такие понятия как игровая условность и игровые правила, которые уже в свою очередь создают игровую логику. Но она бля нужна только, чтобы оправдать ситуации в игре на которые не действуют игровые правила и условности. И опять же угадай, что? Все правила у нас есть но ты даже не утруждаешь себя попробовать их найти. Я воспринимаю это уже как личное оскорбление.

Почему тебе не плевать?

Потому что по иронии судьбы, я нахожусь с тобой на одной станции, и что хуже могу находится в одном отделе. А комьюнити тупее или хуже нашего нет даже в доте.

Бедный АВД. Даёшь больше власти АВД!