Флудилка (часть 1)

Мда… Перейти на личности, как низко… А ещё в твою пользу высказывался. Но ладно, в отличии от тебя я не буду держать что-то против тебя. А то что за гранью понимаю, это уже работ учёного опознать объект как артефакт, или просто космический хлам. Но в правилах объекты дереликта не является артефактами или прототипами РнД. Как уже сказал, гитарку или баночку наркоты - артефактом назвать сложно.

Не-не-не. Обреза было два, 1 боевой дробовик и 1 дробовик. Точно помню. Это такой набор, мусорщики может вспомнят.

Ну я просто 3 обреза прикарманил тогда. Думал, что все ваши.

Может кто-то дробовик в обрез переделал? Или подвернулся обрез бармена?

В любом случае, было 3 обреза.

Эта не причина. Для этого есть даже такое понятие как манчкинизм который зачастую даёт мне повод на капитане пинать учёных под зад из отдела, а в особенно охуенных случаях закрыть перед ебалом РД червоточину и оставить его умирать. Сражаться с аномалиями и опасностями космоса не твоя профессия. Ты не мтф из сцп, ты чёртов учёный. Если ты хотел мог зарегистрировать свой дробовик как оружие у сб. Но нет. За арест тебя конечно офицер заслуживает пизды. Но и ты тоже.

Третий не обрез. Третий двустволка или же как я назвал его “дробовик”

РД не арестовывали.
Он мешал отвести заключенную на шаттл в течении 3-4 минут. Я спросил у ГСБ, могу ли я его побатонить слегка. ГСБ санкционировал батон РД.

То есть. Ты хочешь сказать, что он наврал в своей жалобе?

Слушай. Мы сказали что “найден элитный оперативник синдиката. Дайте нам тяжеловооружённого офицера или оружие” Причём оружие каждому учёному т.к. количеством бы его точно задавили. Нам дали всего лишь офицера с одной лазерной винтовкой. Насколько я помню я упомянал энергощит. Этот оперативник мог “съесть” весь заряд и не подавиться и ещё добавки попросить. Ещё стоит заметить что даже с учётом того что РнД и инженерка это отсеки повышенной опасности пунктов охраны в нём как с тем же медом нет, что почти означает “справляйтесь как можете”. Если лезть в неизвестность то каждый член экспедиции должен быть снабжён личным оружием, коим в моём случае обрез и являлся.

Жалобе? Дай гляну

Столько негатива, нужно отвлечься. Давайте поговорим о чём-то хорошем, а то Грокс уже вон припоминает мне мой раунд за РД, оскорбляет в некотором роде. Нам всем нужно охладить траханье, закусить углепластиком.

Вы не мтф, вы исследовтели. Вы не подготовленны к таким вещам, и должны чилить за спинами охраны. То что сама охрана пинает хуи, это как любят говорить педали твои проблемы.

Исследователи должны быть готовы как перевязать рану, так и направить дуло в сторону йобы и спустить курок. Или за перевязку не на должности хотя бы интерна ты бы тоже по шапке дал? А грузчики прикручивающие эмиттер тебя тоже злят?

Кстати, звучит как вариант.
Взять с собой мегафон на дереликт и закричать

MOBILE TASK FORCE UNIT EPSILON ELEVEN DESIGNATED AS HOTEL-3 HAS ENTERED THE FACILITY

2 лайка

Упираясь в РП мехами так же должны управлять не абы кто, а меха операторы, доступ которых адаптируют под отдел которому служит мех.

Ты что-о-о-о-?! Не знал что в космосе никто не услышит твои крики? :^)

Передаём привет археологам говорящим не в рацию, но отлично общающимся голосом на астероиде.

Нет не должны быть. Максимум РД, так как он археолог. И поверь мне оказывать первую помощь сложнее чем обращяться с оружием. Максимум, что вам должны выдать это табельный пистолетик. Но как мне дико нравится небольшой рассказик из фонда, про учёных которые сидят на кетерах. “Только в самый ужасный час они понимают зачем им на самом деле выдали пистолет”

Можно ещё сослаться на то что НаноТрейзен добилась успеха т.к. в свои экипажи берёт гибких сотрудников.