Флудилка (часть 1)

Куда кидать?

ну тогда сливай сюда свои скетчи или я уведу твою половинку…

где реквизиты???

Жоска… Используй дискорд, у меня ник такой-же там…

там еще цифирки нужны, а в дискорде тау сети я тебя не нашел

LifeGlider - там в алфавитном порядке всё. Ищи, не промажешь…

1 лайк

если на вики сорок админов, значит ли это, что можно на первом сервере приставить к каждому игроку по админу, и тогда нарушений не будет???

“отказано”*

7 лайков

“грамматикой”*

1 лайк

“тут, скорее, нужно”*

2 лайка

“Итог: квента”*

1 лайк

теперь можно пускать в печать

2 лайка

wDR8fETEeh0qKCigTmr1bg-default

1 лайк

@Sage4or, меня стукнули, поэтому будет тута

Я напомню, что основной посыл варна был “не лезь блядь, дебил сука ебаный” © Не оскорбление, цитата
Ибо скоро такое правило будет и тебя смогут стукнуть за охоту на антагов, сначала предупредив. А варн был еще из-за того, что ты ни во что не ставишь предупреждения в АПМ и считаешь это навязыванием своей воли, хотя ты просто можешь помешать станции и игрокам заняв слот в начале раунда и выйдя сразу же.

1 лайк

Если бы я не вставил ни во что админские пмки, предупреждения и так далее, я бы бы имел в три разв больше нотесов и перму. Твои высказывания в пм я пропускал мимо ушей, потому что, пока данное правило не появится в разделе с этими самыми правилами, я могу хоть три раза за раунд уходить в крио. Как я выразился в апелляции, у меня стоит средний приоритет на нужные мне профы, а это значит, что если кто то ещё захочет поиграть на них, то он просто поставит высокий приоритет и, естественно, займёт их.
А отрывать антагов за уход в крио-глупо. Сам подумай: игрок хочет поиграть антагом, занимает не единичную профу средним приоритетом, если не выпадает роль-уходит в крио, никому не мешает и получает в наказание бан на синдикат, зато теперь не будет стимула заходить в раунд, а потом и в крио, profit. Разве смысл администрирования в этом? -ты хочешь поиграть, имея роль? Получай бан на роли.
То же самое, что и бан антагов за гриф на СБ

Не хочешь играть за просто сотрудника станции? Бери ассистента.
Из-за твоих действий станция все равно может недосчитаться ученого, роботеха и дальше по списку. Зачем вооьще занимать профессию, на которой есть лимит? Просто возьми ассистента и все.

4 лайка

на самом деле не понимаю тех игроков, которым хочется всегда играть за антагонистов или не играть за антагонистов вовсе. напоминает детей, которые обижаются, когда в прятках их заставляют искать.

интрига и паранойя - существенная часть игры. у тебя есть список из скольки там, сорока профессий и пятнадцати спецролей, настрой под себя и играй.

а уходя в крио из-за отсутствия рольки, или ставя все преференсы против и говоря “админ сними роль” при конверте, еще и при модной у нас игре исключительно на одном персонаже - это ведь по факту метагейм-сигнализирование: “джон доу всегда роль”, “боб смит никогда не роль”.

а если тебе неинтересно играть в игру, если не сложились особые обстоятельства, возможно, стоит просто взять перерыв? я, честно, не знаю тех, кто играл бы долго и без перерывов.

4 лайка

а, ну или еще серьезно лопатить ход игры и добавлять антагонистические профессии, да. но это уже не про убийства и кражу ботинок кепа, а надо придумывать какое-то постоянное взаимодействие.

мне бы вообще хотелось две конкурирующие станции, и спецроли должны в концп сбегать на соседнюю…

круто сказал теперь кидай скетчи

Очередное доказательство того, что на таяран играют одни фурр**** анимешники

3 лайка